Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Есть домашнее средство чтобы определить инсульт? Помоему меня сегодня было немного. Хотя с врачом сошлись на том что мне диклофенак натриевый с какимто месилатом придинола пить нельзя. Спрашиваю здесь потомучто тему сейчас читают и я в панике.

Есть домашнее средство чтобы определить инсульт? Помоему меня сегодня было немного. Хотя с врачом сошлись на том что мне диклофенак натриевый с какимто месилатом придинола пить нельзя. За два дня выпил 150мг диклофенака и 12 другого,который мышцы раслабляет. Спрашиваю здесь потомучто тему сейчас читают и я в панике.

Ссылка на комментарий

еще кто

Расклад я вижу так: не я и не Слон, Русо удалил, у Бронзового совесть вроде есть, а вот ТС имеет одновременно опыт оперативного сохранения, интерес и отсутствие совести - сам развёл мужика член показать, зафиксировал и слил админу - окончилось удалением аккаунта у мужика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Релакс душой и телом, по-мужски помочь в доме где ненаточенны ножи, капает кран и на компе кодеки не в комплекте... да много чего дамам не хватает помимо денег... можно и с отдельным тараканами в башке помочь справится - если сильны в этой теме.

Лопух - перечисленное точно женщине НЕ нужно,- женщин притягивает её инстинктивное : запахи, уверенное поведение, походка и движения, попа и прочие внешние атрибуты мужчины... А всю эту хрень с отвёртками и прочей помощью оставьте для недоженщин. РСП или неРСП - сути инстинктивного поведения "женщины" это не меняет, поэтому её нужно то же самое, есть дети или их нет : потрахаться, бабла срубить и попользоваться "сильным и уверенным, чтобы как за каменной стеной и без проблем...". Хоть её 60 лет будет - будет действовать только так !!!

Ссылка на комментарий

Лопух - перечисленное точно женщине НЕ нужно,- женщин притягивает её инстинктивное : запахи, уверенное поведение, походка и движения, попа и прочие внешние атрибуты мужчины... А всю эту хрень с отвёртками и прочей помощью оставьте для недоженщин. РСП или неРСП - сути инстинктивного поведения "женщины" это не меняет, поэтому её нужно то же самое, есть дети или их нет : потрахаться, бабла срубить и попользоваться "сильным и уверенным, чтобы как за каменной стеной и без проблем...". Хоть её 60 лет будет - будет действовать только так !!!

:bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:

Ссылка на комментарий

И даже если и найдёте недоженщину, на которую с первого взгляда положительно влияют ваша помощь по жизни, то весьма быстро она развивается и из неё вылазит та "женщина", о которой я написал выше - и все ваши потуги ей помогать забываются, как будто их и не было , а вы ещё и должны ей оказались. Так что - лопух, опять и снова.

А то , что моника - баба, так только баба может вестись на глупый трёп,- кстати, трёп тоже относится к инстинктивному стимулу для "женщин", как и прочее перечисленное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...