Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Даже можно вести кадровую политику - если женщина выбирает из претендентов на важное место работы мужика, то его как раз брать на работу НЕЛЬЗЯ ! Потому что пустозвон и болтун с низкой квалификацией и работоспособностью !


Могу фото травмата показать....до...после уже не получится..

Да мне положить на вас и ваших воздыхателей, я же уже писал вам сто раз! Приятных снов ! ...дайте спокойно в интернете посидеть!

Ссылка на комментарий

Даже можно вести кадровую политику - если женщина выбирает из претендентов на важное место работы мужика, то его как раз брать на работу НЕЛЬЗЯ ! Потому что пустозвон и болтун с низкой квалификацией и работоспособностью !

1Если женщина выбирает кого-то на важное место работы, значит она руководитель ещё более высокого ранга.

Или владелица предприятия. Увы такое тоже бывает.

2. Вообще-то 50% электората - женщины.

Ссылка на комментарий

1Если женщина выбирает кого-то на важное место работы, значит она руководитель ещё более высокого ранга.

Или владелица предприятия. Увы такое тоже бывает.

2. Вообще-то 50% электората - женщины.

Она может быть обычным кадровиком - это весьма невысокий статус на предприятии, организации.

Вторая тема весьма интересная - она открывает путь к тому, что женщин нужно ограничивать в правах на работу, так как они не справляются со своими инстинктами и это негативно сказывается на обществе. Этот процесс объективен, обоснован, но противоположен другому такому же процессу - эмансипации, права человека и женщин,- требования бизнеса на расширение рынка рабсилы и рынка потребителей, который начался в 19-ом веке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я и не смешу - у вас очень скудные знания по данному вопросу, если будете думать, что за перекладывания бумажек хозяин будет платить кадровику реальную зарплату. ...Вот поэтому и не могут долго найти замену монике, что те кадровики не работают в отделе кадров,- как я и говорил выше. Вот пример долж.инстр. : https://www.rabota.ru/articles/hr/dolzhnostnaja_instruktsija_inspektora_otdela_kadrov_dolzhnostnye_objazannosti_inspektora_otdela_kadrov_obrazets_dolzhnostnoj_instruktsii_inspektora_otdela_kadrov-3989  Особенно с пункта 2.14 вообще открытым текстом простор для широкого поля деятельности кадровика.


А по приёму на работу тут вообще руки развязаны - или вы думаете, что кадровик вас безропотно оформит, как только вы к нему придёте ?!


И при всём при этом кадровик смотрит на вас в первую очередь, как женщина - через призму своих инстинктов и никак иначе ! О чём я и писал выше.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

:bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:  :bx:

Не нравится предложенное им покрустово ложе - не слушайте его и не попадётесь на его уловки.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

 у вас очень скудные знания по данному вопросу..

Мне это совершенно фиолетово. Кадровик может отметить для директора, что кандидат на работу имеет судимость, или откосил от армии, или стоит на учёте в дурке..Или.. А решение принимает директор...или руководитель рангом ниже. А если где-то не так, то зачем тогда директор. Или  директор фигура подставная, а настоящий директор сидит в отделе кадров, но никто об этом не знает.

Вы когда нанимаете людей допустим на разовые работы, Вы интересуетесь мнением кадровика?

Разве что  в заявлении " Прошу оформить пропуск для консультанта О. Бендера на период .....в отдел ......

И при всём при этом кадровик смотрит на вас в первую очередь, как женщина - через призму своих инстинктов и никак иначе ! О чём я и писал выше.

 А Вам кто запрещает смотреть на кадровика, так как Вы хотите? Например как на героиню клипа про иррумацию.

Если справитесь.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я вижу, пропустил самое интересное  :ds:

Всё же у меня довольно сильное предчувтсвие, что наша Моника никакая не моника, а таки волосатый мужик :ds: Не вижу смысла девушке доказывать свой пол. Такую сильну мотивацию может иметь только троль-кун.

Изменено пользователем Jason dinAlt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...