Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как химику заработать...


sun-terra

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если таджики, значит халява?

Не, вчера закончили крышу менять, совсем не дешево получилось!

Ну не халява конечно, но процентов на 30-50 точно дешевле чем у наших ребят заказывать. 

Наши отделочники с дуру цены гнут вообще не адекватные. Мне тут наша бригада за один только туалет 40000 запросила. Таджики выполнили все за 18000.

Ссылка на комментарий

Да уже все по ходу...с ноута проход закрыт..как я еще с телефона сюда захожу, это интересный вопрос...сейчас и тут кислород перекроют мне...Хоббит радуйся. Сбылись твои молитвы...:)

Изменено пользователем monika_l@land.ru
Ссылка на комментарий
Ну не халява конечно, но процентов на 30-50 точно дешевле чем у наших ребят заказывать. 

Наши отделочники с дуру цены гнут вообще не адекватные. Мне тут наша бригада за один только туалет 40000 запросила. Таджики выполнили все за 18000.

Похоже у нас таджики поразборчивей.

Кафель ложат за 350- 450р за квадрат. У русских такие же расценки.

Хотя да, около 20 тыр я на крыше сэкономил.

Может от вида работ зависит. От конкуренции.

А кафель я сам положил. Взял лазерный нивелир не дорогой. С ним даже специально не ошибешься.

Да уже все по ходу...с ноута проход закрыт..как я еще с телефона сюда захожу, это интересный вопрос...сейчас и тут кислород перекроют мне...Хоббит радуйся. Сбылись твои молитвы...:)

Есть на форуме процедура восстановления пароля в Настройках. Если предлагаемые варианты не подходят, можно обратиться к админу. Можно перерегистрировать аккаунт на другую почту, если доступа к почте нет.

Ссылка на комментарий

А смысл его восстанавливать если я его наизусть знаю...ночью разбуди и скажу...

Ладно..бог с ним..просто стало интересно..почему с не всех устройств блокировка...

Ссылка на комментарий

Так не бывает!

Блокируется учетная запись, а не устройство.

Сообщение о бане приходило?

Если не приходило, значит бана нет.

Тот знает, что так бывает. Администрация сайта банит пользователей по IP без предупреждения и навсегда.

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Похоже у нас таджики поразборчивей.

Кафель ложат за 350- 450р за квадрат. У русских такие же расценки.

Хотя да, около 20 тыр я на крыше сэкономил.

Может от вида работ зависит. От конкуренции.

А кафель я сам положил. Взял лазерный нивелир не дорогой. С ним даже специально не ошибешься.

У нас у таджиков расценки на кафель тоже около 400. А у русских до 800. 

А лазерному уровню не доверяю. Врет он на больших площадях. Сравнивали специально с гидроуровнем. При длине стены 5 метров ошибка составляет около 3 мм.

Ссылка на комментарий

По айпи сейчас на форуме не блокируют. Лет пять наверно уже как отказались от этого, или от того :)

Сейчас может быть, но эта мера применялась в прошлом месяце. Так что не 5 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...