Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И не читайте, срач фуфловый.

Хобот меня воспитывал, как Сонечку Мармеладову, руку помощи мне тянул из порока страстей, денег и разврата, а я ее отвергла.

НеблагодарнЫя я. Ахаха.

Хобот, так ты стрелял из ПМ? Али нет?

Чтоб из него научится попадать, маслята сотнями извести надо... слишком короткий ствол.

Хобот моего говорит про физиологию. Википедия у него в авторитете. Оттуда и черпает знания, и насаждает нам, а мы сопротивляемся.

Эх... мало я писал в википедии - вот и дыры у хобота в образовании.

Изменено пользователем Максим0
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хобот сказал, что мужская зрелость наступает в период полового созревания. Без привязки к морально- нравственному росту.

Человек это целостное существо, характеризующееся единством биологических , психических, социальных и духовных качеств.

Нет возражений ?

Таким образом зрелость человека наступает когда 'созреют' все вышеперечисленные компоненты. Как видите , логика простейшая.

Мне не понятно как можно утверждать что зрелость личности может быть достижима при созревании лишь одной биологической составляющей. Только в том случае , если некоторых составляющих лишен от рождения.

Как слепому от рождения не объяснить что такое зрение, так и некоторым мужчинам не понять ,что мужик это не только куй в штанах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Свистун ты с кафедры физмата Калоградского технического университета, я угадала? Самолеты он придумывает, ОКБ Сухого отдыхает...

Ты еще скажи что их испытываешь, в ГЛИЦ.

Ой, ржунемогу. Ты лётную форму в глаза хоть раз видел? Или только в Википедии?

ОбиделсИ? Ну не все ж других обижать. Иногда и обратную подачу можно получить...

Ты хоть один военный самолет своими глазами на расстоянии вытянутой руки видел, трогал? Вот и не свисти.

Когда вы, черти, злитесь, то похожи друг на друга и на того вашего другана, полудурка тупого и лживого - сома. Так что имей это ввиду, а то не отличить вас никак. 

...

Хобот, так ты стрелял из ПМ? Али нет?

Из макарова в Школе милиции... при Союзе ещё.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Когда вы, черти, злитесь, то похожи друг на друга и на того вашего другана, полудурка тупого и лживого - сома. Так что имей это ввиду, а то не отличить вас никак.

Не, ты не уходи от ответа. Ты видел истребитель на расстоянии вытянутой руки?

 

Когда вы, черти, злитесь, то похожи друг на друга и на того вашего другана, полудурка тупого и лживого - сома. Так что имей это ввиду, а то не отличить вас никак.

 

Из макарова в Школе милиции... при Союзе ещё.

А что ты там делал, в школе милиции? Физику преподавал? В 14 лет?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Хобот сказал, что мужская зрелость наступает в период полового созревания. Без привязки к морально- нравственному росту.

Попробуйте методом от противного - без половозрелости может быть ваш тип мужчины?

...Можете Савельева послушать, что он рассказывает о нашей биологической жизни - социальные, психологические аспекты воспитания не играют существенной и тем более благотворной роли на продолжение рода.

Ну, и для серьёзного разговора нужна статистика.

Не, ты не уходи от ответа. Ты видел истребитель на расстоянии вытянутой руки?

 

А что ты там делал, в школе милиции? Физику преподавал?

Я тебе, сом, ответил уже.

У меня была группа допуска ещё в средней школе - и чё я тебе буду рассказывать, что я видел и щупал?

Ссылка на комментарий

Попробуйте методом от противного - без половозрелости может быть ваш тип мужчины?

...Можете Савельева послушать, что он рассказывает о нашей биологической жизни - социальные, психологические аспекты воспитания не играют существенной и тем более благотворной роли на продолжение рода.

Ну, и для серьёзного разговора нужна статистика.

Я тебе, сом, ответил уже.

У меня была группа допуска ещё в средней школе - и чё я тебе буду рассказывать, что я видел и щупал?

Ни@у& ты ничо не видел. Группа допуска, ага, ты еще про 6 отдел мне тут спой.

Массаракш, Хобот, ты провалил мою явку.

Ой, ты уже Сомом прикрываешься, так как сказать то тебе и нечего.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Чтоб из него научится попадать, маслята сотнями извести надо... слишком короткий ствол.

Эх... мало я писал в википедии - вот и дыры у хобота в образовании.

Так сколько знаешь, столько и написал. :) Писатель ты наш.

Человек это целостное существо, характеризующееся единством биологических , психических, социальных и духовных качеств.

Нет возражений ?

Таким образом зрелость человека наступает когда 'созреют' все вышеперечисленные компоненты. Как видите , логика простейшая.

Мне не понятно как можно утверждать что зрелость личности может быть достижима при созревании лишь одной биологической составляющей. Только в том случае , если некоторых составляющих лишен от рождения.

Как слепому от рождения не объяснить что такое зрение, так и некоторым мужчинам не понять ,что мужик это не только куй в штанах. 

Логика в том, что у человека происходит чисто биологическая эволюция и жизня - и ему достаточно половозрелости ( и даже не обязательно хорошей эрекции), чтобы обрюхатить какую-нибудь попавшуюся самку. 

Чего вы ищите сложных объяснений?

Ссылка на комментарий

 

А тя жаба давит, что никто не дает себя обрюхатить? Ты мне про 6 отдел будешь рассказывать или нет?

 

И как школа милиции вяжется с истребителем? Прям интересна связь между этими двумя обьектами.

 

Так сколько знаешь, столько и написал. :) Писатель ты наш.

Логика в том, что у человека происходит чисто биологическая эволюция и жизня - и ему достаточно половозрелости ( и даже не обязательно хорошей эрекции), чтобы обрюхатить какую-нибудь попавшуюся самку.

Чего вы ищите сложных объяснений?

А тя жаба давит, что никто не дает себя обрюхатить? Ты мне про 6 отдел будешь рассказывать или нет?

И как интересно школа милиции вяжется с истребителем? Прям интересна связь между этими двумя обьектами.

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...