Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 Мда... не по Закону кровосос цапнул интуитивное тело! Ну ничё, и всю меченную интуицию вернём, и немеченную прихватим - за моральный ущерб так сказать!  :al:Нет чтоб сразу будхическое цапнуть... там такой уникальный пистон обещщан, что аж самому любопытно со стороны глянуть!

Но чую хобот подгонит такую возможность... Этож как Нобелю на Тринити посмотреть!  :arrr:

Ух мощно задвинул!

А о чем там речь ?

Ссылка на комментарий

Ух мощно задвинул!

А о чем там речь ?

Ничего мощного - обычный бред шизика. Голову надо свою иметь, чтобы "на медный грош" всяких дурней не вестись.

Ссылка на комментарий

Ух мощно задвинул!

А о чем там речь ?

а то что на "тонком плане" хобот криминал творит, да так, что мне видно невооружённым взглядом - так что кляуза с описанием наблюдений уже ушла. Вот и захотелось глянуть на окончательное решение его вопроса, а не полумеры.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

а то что на "тонком плане" хобот криминал творит, да так, что мне видно невооружённым взглядом - так что кляуза с описанием наблюдений уже ушла. Вот и захотелось глянуть на окончательное решение его вопроса.

:ag:  :an: Вот при.урок ! Если есть правда на земле ( но нет её и выше), то эта грязь ему должна прям сегодня вернуться - аж до 12-00. Вон - ольге уже вернулось, хлебёт своё.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

а то что на "тонком плане" хобот криминал творит, да так, что мне видно невооружённым взглядом - так что кляуза с описанием наблюдений уже ушла. Вот и захотелось глянуть на окончательное решение его вопроса.

Ты опасный человек Максим. Это говорю без всякого стеба.

Ссылка на комментарий

Я тебе что сказал ? Брысь под лавку блять.

снова с собой разговариваете?

Ты опасный человек Максим. Это говорю без всякого стеба.

дерьмо обыкновенное он - гнать таких надо подальше от людей,- устроил тут кляузы-заговоры,- бред...

Ссылка на комментарий

:ag::an: Вот при.урок ! Если есть правда на земле ( но нет её и выше), то эта грязь ему должна прям сегодня вернуться - аж до 12-00. Вон - ольге уже вернулось, хлебёт своё.

Да в рот тебя &б@ть, чо я там хлебаю? Пиво? Завидуй молча, сухарь плесневелый...ты Хоббит тоже дерьмо, причем дерьмовистое из дерьмовистых.

Задрот...иди свою гречку вари, в перерывах между срачами.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да в рот тебя &б@ть, чо я там хлебаю? Пиво? Завидуй молча, сухарь плесневелый...ты Хоббит тоже дерьмо, причем дерьмовистое из дерьмовистых.

Ваш максим-ноль накалякал там что-то на тебя и меня и всех, кто в этой теме срач разводит - что будем с ним за это крысятничество делать?

...А что значит "тоже дерьмо" - кто ещё? неужели я не один?  :ai:

Да в рот тебя &б@ть, чо я там хлебаю? Пиво? Завидуй молча, сухарь плесневелый...ты Хоббит тоже дерьмо, причем дерьмовистое из дерьмовистых.

Задрот...иди свою гречку вари, в перерывах между срачами.

ты кончила уже?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...