Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безалкогольное пиво


Инфинити

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ислам пришел в Египет. Удивительное дело: напитки с Ал-коголем нельзя, а сам Ал-коголь можно.

Марк Алданов:

Все были мусульмане, но разных национальностей: преобладали татары и другие выходцы с Кавказа, были и коренные турки и сербы мусульманской веры. Национальные различия чувствовались, однако общая религия всех сближала. Менее ветхозаветные ездили к нему в гости, обедали, не без смущения пили вино. Смеялись, когда он, угощая их свининой, невозмутимо называл ее телятиной. Один сосед вина не пил, но пил коньяк и, тоже невозмутимо, ссылался на то, что о коньяке в Коране ничего не говорится.

Но....мы то с вами знаем, кто вы есть на самим деле?

Еще один клон Сома???? :ai:

Ссылка на комментарий

Да не тут квалификация повыше будет, Сом бы давно начал срач с некоторыми штатскими..

Меня смущают его 5 золотых звезд при минималке сообщений.

Ссылка на комментарий

но Тот обычный человек с манией величия, представляющий себя богом. 

Да не. Тот - это аспирант из Перми, недавно ставший кандидатом наук. В прошло жизни у него был другой ник, но он был забанен по IP, т.к. дважды засрал весь форум радостью от вышедшей статьи. Мании величия у него нету.

Ссылка на комментарий

Да что вы, химик-философ сам ушел с форума, я читала его пост про фашню и остальное, что он без пяти минут кандидат. Он обиделся и ушел сам.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Да что вы, химик-философ сам ушел с форума, я читала его пост про фашню и остальное, что он без пяти минут кандидат. Он обиделся и ушел сам.

 

Да не. Тот - это аспирант из Перми, недавно ставший кандидатом наук. В прошло жизни у него был другой ник, но он был забанен по IP, т.к. дважды засрал весь форум радостью от вышедшей статьи. Мании величия у него нету.

Тот выясинил, что yatcheh это Нугманов, что Сомы из государства Хеттов и т.д.. Тот может выяснить и поэтому загадочному пользователю. Тоту не в первой, его и так отожествляют с Гермесом Трисмегистом из эллинов. Тут, похоже, тот самый случай, ибо философия указывает как раз на эллинов. А химия? В контексте эллинов это может указывать на Химеру. Тот может с ней связаться. Все же лучше если вы приведете, этот прощальный пост, что бы Тот его ей предъявил. А Пермь? Пермь это родина Заратустры. Этот пользователь писал об зороастризме?

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

Да что вы, химик-философ сам ушел с форума, я читала его пост про фашню и остальное, что он без пяти минут кандидат. Он обиделся и ушел сам.

Да нет же, забанен он был. Т.к. его фраза "Ферроцен в ТОП" размноженная по всем темам форумам дважды админа достала.

Ну а по сути, да, вполне нормальный парень.

Ссылка на комментарий
Да что вы, химик-философ сам ушел с форума, я читала его пост про фашню и остальное, что он без пяти минут кандидат. Он обиделся и ушел сам.

Можно подробней, что там Мишку возмутило?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...