Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Мне это очевидно. Я бы ещё много нехорошего добавил, но зачем - и этого достаточно.

Не, ты просто боишься, что Химек тебя сдаст. Со всеми потрохами.

Химек, давай уже открывай тайну, кто есть хобот...Мы всем форумом полюбуемся на него:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне это очевидно. Я бы ещё много нехорошего добавил, но зачем - и этого достаточно.

А ещё скажу, что химек синий, прозрачно-поляризованный, имеет форму большого битригонального додекоикосододекаэдра, и радиоактивность 15200 Кюри. И хоть интуиция подсказывает мне, что всё это неправда, это также верно так то, что сказал хобот

Не, ты просто боишься, что Химек тебя сдаст. Со всеми потрохами.

Химек, давай уже открывай тайну, кто есть хобот...Мы всем форумом полюбуемся на него :)

Потроха не нужны, чучело сразу сделаем.

Химек, давай!

Ссылка на комментарий

А ещё скажу, что химек синий, прозрачно-поляризованный, имеет форму большого битригонального додекоикосододекаэдра, и радиоактивность 15200 Кюри. И хоть интуиция подсказывает мне, что всё это неправда, это также верно так то, что сказал хобот

Потроха не нужны, чучело сразу сделаем.

Химек, давай!

... Порадуем хобота паяльником!

Ссылка на комментарий

Хотя по-цивилизованному просто вколоть полкубика инсулина на центнер массы тушки... и клиент будет жив, и ощущения у него будут круче паяльниковых и электроудочковых, и реальный шанс прояснения в мозгах будет, и в медпункте снять побои не сможет.

Ссылка на комментарий

Хотя по-цивилизованному просто вколоть полкубика инсулина на центнер массы тушки... и клиент будет жив, и ощущения у него будут круче паяльниковых и электроудочковых, и реальный шанс прояснения в мозгах будет, и в медпункте снять побои не сможет.

Вот инфинити ему и вколет, когда доберется. А может дать ему попробовать техасский коктейль? или что-нибудь подобное

Обломись - полюбоваться не на что. 

Мы найдем на что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...