Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Шир для Хоббитса


Bronze_Warlock

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хоббит, вот мне непонятно, если мы и наш мир так Вам не нравимся, и Вы чувствуете своё превосходство над нами - почему(или зачем?) Вы остаётесь здесь? Почему не уходите в свой, лучший для Вас мир? Ведь в сущности каждый и правда создаёт тот мир, в котором живёт. Меня, к примеру, мой мир вполне устраивает. Да и общаясь заведомо с теми людьми, которые Вам не нравятся, Вы вряд-ли найдёте себе пару. Искать надо в Вашем мире и в близком Вам окружении. А Вы же, напротив, общаетесь с теми, кто Вам болше всего не нравится. В чём интерес?

А сами как думаете, если вы себе нравитесь и устраиваете, наверно и ответ у вас будет типа разумный, правильный, содержательный... ?

Ссылка на комментарий

Хоббит, вот мне непонятно, если мы и наш мир так Вам не нравимся, и Вы чувствуете своё превосходство над нами - почему(или зачем?) Вы остаётесь здесь? Почему не уходите в свой, лучший для Вас мир? Ведь в сущности каждый и правда создаёт тот мир, в котором живёт. Меня, к примеру, мой мир вполне устраивает. Да и общаясь заведомо с теми людьми, которые Вам не нравятся, Вы вряд-ли найдёте себе пару. Искать надо в Вашем мире и в близком Вам окружении. А Вы же, напротив, общаетесь с теми, кто Вам болше всего не нравится. В чём интерес?

Это просто, хоббит - мазохист

А я думал всегда, что чтобы на кого-то тянуть телегу и иметь на это право, надо самим быть хоть немного лучше : вот как такие матершинники ( типа ятчеха и его хрустальной донны) и прочие хамы могут требовать от модератора "забанить" меня? 

Если уж так хотите. то вы хотя бы сами станьте примером поведения, а потом можете требовать этого в отношении других. Мне кажется так.

Безгрешных людей не бывает, поэтому никто не имеет права следить за порядком.

Долой Администрацию!!!

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

А сами как думаете, если вы себе нравитесь и устраиваете, наверно и ответ у вас будет типа разумный, правильный, содержательный... ?

Исходя из позиции, что злых людей не бывает и все стремятся к созидательной деятельнсти - Вы хотите нам помочь, Вы знаете секрет счастья и жертвуете своим личным счастьем ради того, чтобы нам, несовершенным, донести свою Идею. А мы в силу своей ограниченности этого не понимаем. Да и нет универсального рецепта счастья, поэтому Ваш опыт - это только Ваш опыт, переложить его на других невозможно. А ведь другие пользователи, может, тоже достигли своей нирваны, просто никому её не предлагают.

И таки да - если я себе нравлюсь и устраиваю, это не повод для отказа от развития. А вот о "разумность, правильность и содержательность" - понятия весьма размытые. Что для одного "разумно, правильно и содержательно", может не являться таковым для другого.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

. Меня, к примеру, мой мир вполне устраивает. 

Это присуще Прибухивающему Командиру Воздушного Судна

Двигающегося к рабочему месту ВЫРУБАЯ

—свидетелей Иеговы

—свидетелей тайного инцеста

— участников явного инцеста

Ссылка на комментарий

Это присуще Прибухивающему Командиру Воздушного Судна

Двигающегося к рабочему месту ВЫРУБАЯ

—свидетелей Иеговы

—свидетелей тайного инцеста

— участников явного инцеста

Ничего не понял, но на всякий случай напрягся (((

Ссылка на комментарий

Хоббит, вот мне непонятно, если мы и наш мир так Вам не нравимся, и Вы чувствуете своё превосходство над нами - почему(или зачем?) Вы остаётесь здесь? Почему не уходите в свой, лучший для Вас мир? Ведь в сущности каждый и правда создаёт тот мир, в котором живёт. Меня, к примеру, мой мир вполне устраивает. Да и общаясь заведомо с теми людьми, которые Вам не нравятся, Вы вряд-ли найдёте себе пару. Искать надо в Вашем мире и в близком Вам окружении. А Вы же, напротив, общаетесь с теми, кто Вам болше всего не нравится. В чём интерес?

Судя по вашему следующему ответу, вы вообще не понимаете людей и меня тем более. Поэтому просто держитесь от людей на большой дистанции - общайтесь только с себе подобными.

Если кратко по вопросам, просто для вашего развития, то 1- я не противопоставляю свои любые качества ( положительные или отрицательные) кому бы то ни было, но и факты замалчивать или отрицать не вижу смысла. 2- с вашим уровнем сознания и понимания реальности вопросы "почему я не ухожу куда-либо" обсуждать бесполезно. 3- никто не создаёт свой мир, в котором живёт, это бред. 4- устраивающих меня людей не встречал,- общаюсь с теми, кто есть в натуре, с кем вынужден общаться.

Ну, а раз у вас нет понимания, то не нужно лезть со своими суждениями и советами.

... А вот о "разумность, правильность и содержательность" - понятия весьма размытые. Что для одного "разумно, правильно и содержательно", может не являться таковым для другого.

Потому что у вас такое качество сознания - вы далеки от понятия научного мышления и знания как такового.

Исходя из позиции, что злых людей не бывает и все стремятся к созидательной деятельнсти - Вы хотите нам помочь, Вы знаете секрет счастья и жертвуете своим личным счастьем ради того, чтобы нам, несовершенным, донести свою Идею. А мы в силу своей ограниченности этого не понимаем. Да и нет универсального рецепта счастья, поэтому Ваш опыт - это только Ваш опыт, переложить его на других невозможно. А ведь другие пользователи, может, тоже достигли своей нирваны, просто никому её не предлагают.

...

Нирвана и счастье - это разные вещи вообще.

Никому ничего не навязываю и никогда такой задачи не ставил, тем более делать счастливым каких-то зверюшек, которые меня всю жизнь убивали...

Да, вы совершенно не понимаете людей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...