Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я вот только одного не могу понять, ну плохо тебе, не прет в жизни, не везет на баб, но зачем так озлобляться то на всех...Легче то не становится все равно..Только лишние морщины появляются...

Тут не в озлобленности дело. Я тоже другой раз злой на всех и на себя. Но на детей гавкать и в мыслях желания нет. Дети то причем ? 

Воспитали видать так. А может и гены быдляцкие лезут.. хз, я в этом не большой психолог.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А в чем тогда?

Кстати он ушел от ответа, в какой семье воспитывался..Мого быть там собака и зарыта. Посмотришь сериал "Мыслить как преступник" и понимаешь, что многиЯ беды идут из детства...

Ссылка на комментарий

Это как то сильно мудрено. Дать в дыню дешевле надежней и практичней.

Его пустые мечтания угрожают душевному здоровью доверяющих ему людей! Заманух же чтоб "выпал сыр" он похоже знает много. А если он станет кумиром, то кто его остановит от присвоения ценностей фанатика "на построение лучшего мира"? Беда тут в том что невидимые ценности тоже можно присвоить.

Поэтому его полезно изолировать от общества. Если он будет заперт с коллективом, то его либо прибьют, либо он сдвинет крышу всему коллективу.  А без коллектива из средства вскрытия ядра личности других людей Гордыня станет прожорливой обузой. Поэтому в идеале посадить бы его в одиночку - пока он не победит своего главного таракана - Гордыню. 

Ссылка на комментарий

А я ведь предупреждал, что полнолуние скоро! :am: Все психи оживились, как я смотрю и прыгают на людей с горящими глазами и капая слюной !  :an:

:af: Работая в когда-то главным психиатром  в маленькой провинциальной психиатрической больнице, меня интересовал вопрос, нужно ли увеличивать дозировку успокоительных до наступления полнолуния или купировать приступы у буйных по мере их проявления ?  :lol: Что нам турист скажет по поводу дозировки?


Собирайтесь психи в кучу, я вам укольчик зах..ючу.

Собралися психи в ряд, главный врач очень рад !


...обновит свой автомат !  :lol:

Ссылка на комментарий

 

Поэтому его полезно изолировать от общества. Если он будет заперт с коллективом, то его либо прибьют, либо он сдвинет крышу всему коллективу.  

Тут я немного поспорю. Он нужен социуму как прививка от болячки, от которой никуда не убежишь. Ну такова данность жизни, что вокруг не одни плюшки. И с этим нужно как то жить. А вообще это природа во всех ее проявлениях. И вирус оспы по своему хорош хоть и смертоносен.  Природу нужно принимать как есть целиком ,а не частями в которых комфортно. Ему конечно до вируса оспы еще далеко. Так...дизентерийная амеба . У особо чувствительных вызывает понос.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...