Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ага, все бы тебе вшей давить задним числом, да хобот?

А ты кто такой? Да никто..гнойный прыщ на теле форума...

Вот и вали в свою нору, пескарь...

 

На твои вопросы отвечать, слишком много чести будет для вонючего тролля..

Упс, у меня такси пришло, пока пока....

Ты когда прекратишь эту грязь разводить на форуме? 

Ссылка на комментарий

Если выдать Инфинити за Хоббита, то, понятное дело, для них ничего хорошего не будет.

А для форума? Или тоже ничего хорошего - срежется трафик?

Ссылка на комментарий

Если выдать Инфинити за Хоббита, то, понятное дело, для них ничего хорошего не будет.

 

Они и так ,как остопиздевшие друг другу супруги на 25 году совместной жизни.

Ссылка на комментарий

Хорошо оно или нет, но с глобальным потеплением что-то туговато...

 

Пустыню Сахара второй год подряд накрыл снегопад
 
BKjy6yd2RsYMg9HF.jpg
DTB-N-xWAAAav2o.jpg
 
В Сахаре второй год подряд выпал снег. Об этом сообщает CBS News.
 
Снегопад начался утром в воскресенье, 7 января, на севере пустыни, в районе алжирского города Айн-Сефра. Всего выпало порядка 40 сантиметров осадков, но ближе к вечеру снежный покров стал таять.
 
Отмечается, что в минувшем году в Сахаре также прошёл сильный снегопад — впервые с 1979 года.
 
568636a205d48.jpg
100107snow338-950x640.jpg
 
Верблюды же простудятся!

Лет через пять - десять...

 

74d89479aec2699290178bebc40e1f0c.jpg


 
МОСКВА, 9 января. /ТАСС/. Учащение случаев, когда в пустыне Сахара выпадает снег, является таким же признаком глобального потепления, как и аномально теплая зима в России, заморозки в США или наводнения в Европе. Об этом ТАСС рассказал глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
 
"Все эти эпизоды: в Сахаре снег, похолодание резкое, длительное в Северной Америке, очень теплая погода на европейской территории России, затяжные дожди, которые привели к наводнениям в ряде стран западной Европы, - вот такие события учащаются. Повышенная повторяемость таких экстремальных событий - это следствия глобального потепления. Я говорю не свою точку зрения, а [выражаю] согласованное мнение ученых, которые работают в Межправительственной группе экспертов по изменениям климата", - сказал Вильфанд.
 

Короче: голова болит, зуб болит, живот болит - это все из-за геморроя...

Ссылка на комментарий

За языком следите - я никуда не ухожу и знаний у меня больше вашего будет, чтобы такое слушать.

Ну количество знаний у человека не знает даже он сам, а тем более кто-то весьма малоизвестный. О чем не знаешь лучше не говорить, умнее будешь казаться.

И к тому же - такое "да чего мне вас слушать - вы же ...", это снобизм, если мягко говорить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...