Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Т.е. это я всякую муру тут раскидываю по курилке : всякие ссылку тупые, стишки ..., конфликты разжигаю, оскорбляю...?

И как это называется, как не моральное уродство?

Можете не отвечать,- моё дело - это предложить нормальную тему в головы. Если головы нет, то я тут ничего не сделаю уже.  :al:

Ссылка на комментарий

Т.е. это я всякую муру тут раскидываю по курилке : всякие ссылку тупые, стишки ..., конфликты разжигаю, оскорбляю...?

И как это называется, как не моральное уродство?

Можете не отвечать,- моё дело - это предложить нормальную тему в головы. Если головы нет, то я тут ничего не сделаю уже.  :al:

Стишки у туриста в основном не тупые, про тупизну ссылок вообще судить сложно, а ты только ноешь на форумчан и весь мир в целом. И оскорбления бывают разными, в ином контексте они зачастую не оскорбительны, а у тебя они, как правило, неприличны

Можете не отвечать,- моё дело - это предложить нормальную тему в головы.

Ты уверен, что она нормальная? Я нет

Ссылка на комментарий

Читайте третий том Пояснений и комментариев к моим сообщениям. 

...Я не говорил, что стишки тупые, но ссылки для меня такие - это точно. Но это индивидуально, согласен,- а пояснений автор ссылок не даёт.

Мля, ведь не поймут : а искажать мои сообщения, как это сделал ятчех - это и есть моральное уродство. Или сами назовите.


Ты уверен, что она нормальная? Я нет

Яйца тренируй.

Шутка.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий
Кто-то не рассчитал. В Бурятии трал с 50-тонным экскаватором раздавил мост

 

1f32f3fa54c10ac021b3074465e70ef3__980x.p

Мост, расположенный в Заиграевском районе Бурятии, рухнул в результате наезда фуры весом примерно 50 тонн. Об этом сообщает tuday.ru.

 

Согласно данным портала, грузовик не имел соответствующих документов. Сам путепровод соединяет два населённых пункта — Старую и Новую Курбу.

 

По словам заместителя главы района Сергея Мясникова, на этом участке не предусмотрена перевозка тяжёлого груза. На месте работают представители ГИБДД, а уже в понедельник, 5 февраля, администрация намерена представить иск хозяину средства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да кто его знает.... Обычно в таких случаях юрлицо предъявляет претензии другому юрлицу (хозяевам ТС) а они уже птотом могут регрессивный иск и водителю предъявить.

Ссылка на комментарий

Кто-то не рассчитал. В Бурятии трал с 50-тонным экскаватором раздавил мост

 

1f32f3fa54c10ac021b3074465e70ef3__980x.p

Мост, расположенный в Заиграевском районе Бурятии, рухнул в результате наезда фуры весом примерно 50 тонн. Об этом сообщает tuday.ru.

 

Согласно данным портала, грузовик не имел соответствующих документов. Сам путепровод соединяет два населённых пункта — Старую и Новую Курбу.

 

По словам заместителя главы района Сергея Мясникова, на этом участке не предусмотрена перевозка тяжёлого груза. На месте работают представители ГИБДД, а уже в понедельник, 5 февраля, администрация намерена представить иск хозяину средства.

 

Да по этому мосту ещё можно ездить! Вытянуть его лебёдкой, и никакого сыра бору!

Читайте третий том Пояснений и комментариев к моим сообщениям. 

Где можно достать полное собрание Пояснений и комментариев к сообщениям Хоббит)а?

Яйца тренируй.

Шутка.

А если без неё?

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

Да по этому мосту ещё можно ездить! Вытянуть его лебёдкой, и никакого сыра бору!

Где можно достать полное собрание Пояснений и комментариев к сообщениям Хоббит)а?

А если без неё?

https://dbnfkbr.livejournal.com/35366.html

В третьем главе томе раскрыта тема его отношения к Ольге.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...