Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Напомню, что за туристом велась (возможно и ведется) слежка

Что сказала московская комиссия?

 

Ну, енто, красная Луна, все такое прочее... Хоббит предупреждал!  :bn:

Ссылка на комментарий

Хоббит думал, что будет гораздо хуже. Хотя, некоторые "стойкие" таки не выдержали на растущей Луне...

Луна, как красная гваделупа, сверкает мне в окно...

Ссылка на комментарий

Гвадалахаря... почему вместо слова "гваделупа" так и просится нечто покороче, с тем же окончанием?

 

У атамана Козолупа 

была огромная сноровка,

семизарядная винтовка,

и два овчиновых тулупа. ©

 

И попробуйте, скажите мне, что тут должна быть рифма не "сноровка" - "винтовка", а то, шо вам подумалось!

:lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поэт, евона( простанар.) мать.

Русиш культуриш - а ху( англ.) лишь.

Луна давит на мозги, как ни крути - это я про себя всё, да. Наврал я про Луну - не светит она мне,- соседу светит. И вообще у нас дожди или облака...почти всегда.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Поэт, евона( простанар.) мать.

Русиш культуриш - а ху( англ.) лишь.

Луна давит на мозги, как ни крути - это я про себя всё, да. Наврал я про Луну - не светит она мне,- соседу светит. И вообще у нас дожди или облака...почти всегда.

Ссылка на комментарий

Я спешил потереть сообщение

Но судила судьба опоздать.

Ах, теперь прослыву матершинником.

Ах, зачем родила меня мать.

 

 Мне осталось уколоться

И упасть на дно колодца

И там пропасть на дне колодца

Выбирай себе таблетку :

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

...

Средневековье начнется с запрета на знания. Авторское право. Закрыт Рутрекер. Заблочат Тор и все - пиши пропало.

Дальше у плоскоземельщиков и сектантов появится обширная аудитория.

Мир спасет только глобальная Чума или Война,  а скорее и то и другое. Пиздец, он бывает необходим.

 

- Оптимизьм.. Хотя вы по сути абсолютно. правы.

 

Пока на рутрекер удаётся заходить - по сути это единственный источник инфы по старым дореволюционным и постреволюционным изданиям книг, газет и журналов, да и платные научные журналы оттуда тоже удобно брать. А вот есть ли альтернативы TOR'у?

Ссылка на комментарий

- Оптимизьм.. Хотя вы по сути абсолютно. правы.

 

Пока на рутрекер удаётся заходить - по сути это единственный источник инфы по старым дореволюционным и постреволюционным изданиям книг, газет и журналов, да и платные научные журналы оттуда тоже удобно брать. А вот есть ли альтернативы TOR'у?

Ничего,еще поборемся! Копирастам и прочим глистам бой!post-67213-0-62277100-1517599892.gif

--------------------------------------------

Ну, например, I2Р. Не хуже Тοr`а.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...