Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прям стесняюсь спросить, а хеппи-энд у фильма предусмотрен? Или почти все умрут в страшных муках, а один красавчик с внешностью Метью Грей Габлера останется на планете?

 

Вот все сейчас шутят, троллят меня, а ведь сериал будет событием в 19 году, о нем все будут говорить. И вы сразу поймете, о чем речь идет. 

Ссылка на комментарий

Вот все сейчас шутят, троллят меня, а ведь сериал будет событием в 19 году, о нем все будут говорить. И вы сразу поймете, о чем речь идет. 

 

Тогда требуем указания никнеймов участников обсуждения в титрах! Ну, хоть в самом конце где-нить, в "братской могиле"...  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

Тогда требуем указания никнеймов участников обсуждения в титрах! Ну, хоть в самом конце где-нить, в "братской могиле"... :lol:

Нет, я требую, чтобы моим именем назвали главную героиню!!! Ну или ее маму:ag:

Или собаку, так уж и быть:bn:

Я сразу пойму, что это ТОТ самый сериал:bn:

Ссылка на комментарий

Вот все сейчас шутят, троллят меня, а ведь сериал будет событием в 19 году, о нем все будут говорить. И вы сразу поймете, о чем речь идет. 

Я смотрю вы, сценаристы, просто выдохлись - идеи мелкие какие-то. Снимите фильм про параллельные миры, про оружие, которым можно уничтожать целые миры, про Людей, которые стали богами и Великую Начальную Пустоту, про смыслы, за которые борятся разные герои фильма...

А в реальности это будет новая атеистическая религия на грядущие тысячелетия, которая вытеснит все предшествующие религии - а вы станете её пророком, а может и божеством.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вот тут соопчество глумится, а ну-как сериальчик и впрямь чумовой получится и не только Тэфи отгребёт, но ещё и в забугорье за призами отправится. Вот тогда-то и покусаете локоточки господа и дамы эксперты - хулители и душители передового отечественного, а, возможно, и планетарного уровня кинематографа.

 

Вот все сейчас шутят, троллят меня, а ведь сериал будет событием в 19 году, о нем все будут говорить. И вы сразу поймете, о чем речь идет.

. Вспоминается ретроспективно, что-то где-то подобное мы уже слышали: "Мы вам покажем "кузькину мать"!!!"...

. К стати, если произведение и вправду, как обещают, "бомбой" окажется, то аналогия, как говорится, прямая и полная...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

А вы понимаете, что с таким сериалом, где люди становятся равными богам, где они создают новые вселенные, где вопросы морали охватывают все возможные миры, где нет пределов на любые сущности, любые физические законы; где соединяются прошлое и будущее в настоящем... - этого сценариста назовут не только мессией в новых мирах с его именем( как миры толкиена и т.п.) , а мессией , который дал новый и небывалый до сих пор смысл всему Человечеству !

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Утопии всегда уступали антиутопиям по массовости потребления, т.к. это товар штучный - авторское искусство в чистом виде, так что в наши унылые времена царствования чистогана Ваши высокие идеи обречены на провал, коммерческий, прежде всего, но, думаю, также и идеологический. Слишком уж развращено нынче человечество биг-маками, шутерами и спинерами, шоб ему исчо и о вселенской морали задумываться.

. Так мне кажется...

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

Вот тут соопчество глумится, а ну-как сериальчик и впрямь чумовой получится и не только Тэфи отгребёт, но ещё и в забугорье за призами отправится. Вот тогда-то и покусаете локоточки господа и дамы эксперты - хулители и душители передового отечественного, а, возможно, и планетарного уровня кинематографа.

. Вспоминается ретроспективно, что-то где-то подобное мы уже слышали: "Мы вам покажем "кузькину мать"!!!"...

. К стати, если произведение и вправду, как обещают, "бомбой" окажется, то аналогия, как говорится, прямая и полная...]

 

Да о чем вы говорите, в Рашке не умеют снимать чумовые сериалы. Какое то унылое говно. Вот Игра престолов и Ходячие мертвецы это треш, смотрю и наслаждаюсь игрой актеров и реалистичностью сьёмки..

А сериал "Мыслить как преступник" или "Декстер" ? Да никакие ремейки российского кинематографа их не переплюнут, никогда!.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...