Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино

dmitryabez

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все может быть, ибо я смотрю на поколение девушек рожденных в 90 годы, вскормленное куриными окорочками из США, набитыми гормонами, так среди них редко встретишь обладательниц 0-1 размера груди..Как ни странно...

Это сейчас возраст 18+. Но странно я о таком не задумывался, но что-то в твоих словах есть, тк реально никого не знаю с таким размером, у всех выглядит больше, хотя сейчас в век наполнителей нельзя доверять глазам. Для большей репрезентативности выборки надо пораспрашивать знакомых.

... я смотрю на ... девушек 

С завистью?

Ежели Вы Звездные Врата Атлантида мылом называете, Вы в корне не правы. Очень достойная научная фантастика, я даже сказал бы уникальная в своем роде. Но о вкусах, как говорится, не спорят.

Нет, тут скорее идет отрицание самих сериалов, просмотр которых удел домохозяек и бездельничающих подростков. ;)

Ты на Изауру бочку не кати! 

Одно из первых знакомств с загнивающим западом. :) 

Вот 17 мгновений - сериал,  место встречи - сериал, даже Гостья из будущего - сериал, а эти ворота.. 

Это сейчас возраст 18+. Но странно я о таком не задумывался, но что-то в твоих словах есть, тк реально никого не знаю с таким размером, у всех выглядит больше, хотя сейчас в век наполнителей нельзя доверять глазам. Для большей репрезентативности выборки надо пораспрашивать знакомых.

С завистью?

Импланты стоят нехилых денег, я тебе скажу. Поэтому груди у них по любому натуральные..

Не, не с завистью, сиськи это не самый главный аргумент в процессе охмурения мужика:ah:

Ты на Изауру бочку не кати! 

Одно из первых знакомств с загнивающим западом. :) 

Вот 17 мгновений - сериал,  место встречи - сериал, даже Гостья из будущего - сериал, а эти ворота..

Ну не смотри Врата, смотри "Лучше звоните Солу", интересный сериал.

Импланты стоят нехилых денег

Я не про наполнитель груди, а про наполнитель бюстгальтеров, всякие подушечки в нижней части и прочее

Изменено пользователем radiodetaleylubitel
Я не про наполнитель груди, а про наполнитель бюстгальтеров, всякие подушечки в нижней части и прочее

Ааа, вот про что речь, я и забыла про эти хитрости:bn:.

Ты че, засланка что-ли? 

Мотивацию будущих мужиков не поддерживаешь? 

Сериалы ей, муси пуси подавай!

Значит сериалы в стиле кровькишкираспидарасило это тоже муси пуси по твоему? Однакоооооо ::ag:

Ты меня засланкой уже сотый раз называешь. Откуда хоть засылают то?;)

Зашибись ты мотивацию двигаешь!

Я ничего не двигаю, я констатирую тот факт, что все криминальные сериалы этим пестрят.. Из за этого не стоит их смотреть?

Ты про засланку так и не ответил...тебе чего не скажи, ты сразу эту песню включаешь...в чем засланность то? В том, что у меня есть СВОЕ мнение?

Изменено пользователем Инфинити

Ежели Вы Звездные Врата Атлантида мылом называете, Вы в корне не правы. Очень достойная научная фантастика, я даже сказал бы уникальная в своем роде. Но о вкусах, как говорится, не спорят.

На основе показанных в сериале звёздных врат и спокойной вращающейся чёрной дыры возможно собрать эффективную машину времени... как быть с принципом причинности? А если его сохранять, то что тогда запретить - ОТО, вращение чёрных дыр или звёздные врата? Четвёртого варианта тут нет.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика