Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Консультация для кино


dmitryabez

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Могу не комментировать - но зачем?!

:)

Если я умру и обо мне никто не вспомнит, то может это уже будет достижение : смог никого не убить, не обворовать, не перерезать горло за свою правду, никого не обманывал - собирая фанатов... Это меня устраивает полностью - дай бог так и прожить ! ( а в историю я уже попадал не один раз - против своей воли)А ! Забыл !  :ao:

Уважаемый Хоббит.

Почему то вспомнилась пригодная для киносюжета сказка: старый больной кот по ошибке попадает в подвал/склад колбасы или рыбы, кишащий крысами. Он ведь кот а не просто халявщик-пожиратель хозяйской колбасы, пусть даже и не знаком с хозяевами этого склада. Вступает в неравный бой и уничтожив сколько-то крыс израненный кот погибает. Последняя мысль кота - жаль что рядом со мной нет ещё нескольких котов - молодых и сильных - такая охота могла бы получиться...

С этой точки зрения госпожа Инфинити мне как-то понятнее.

Ссылка на комментарий

...

С этой точки зрения госпожа Инфинити мне как-то понятнее.

Про Инфинити могу сказать слишком много плохого, чтобы начинать говорить, поэтому лучше помолчу.

Ссылка на комментарий

Достопочтенные судари и сударыни! Давайте все вспомним ещё одного кота, только позитивного. Я имею ввиду Леопольда и его бессмертный призыв. Не хватало здесь ещё до взаимных оскорблений опускаться...

 

. С уважением

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Не хватало здесь ещё до взаимных оскорблений опускаться...

 

. С уважением

Оскорбления исходят из ценностей - вот я как раз о ценностях Инфинити и говорил чуть выше в ответ на понимание её поведение со стороны Toolinvent.

Ссылка на комментарий
Про Инфинити могу сказать слишком много плохого, чтобы начинать говорить, поэтому лучше помолчу.

Согласен, уважаемый Хоббит.

Правда про самого себя я могу сказать столько плохого, сколько все участники этого сайта даже близко не смогут сказать про госпожу Инфинити, добросовестного профессионала практической медицины. Из-за плохого во мне я в петлю не лезу и сам с собой конфликты не устраиваю. Думаю как это плохое в мою личную выгоду перевернуть, как минимум - что делать чтобы из-за этого не "попадать".

Лично я ей прощаю много больше обычного потому что у неё всегда чётко выражено ПТСР-посттравматическое стрессовое расстройство и в ряде ситуаций-отчётливые намёки на стокгольмский синдром. Душа раненая, говоря по-простому. Нету у меня морального права унижать её за то, что из-за этих особенностей у неё проблемы с поддержанием отношений вообще.

Извините, если что не так.

Ссылка на комментарий

...

Лично я ей прощаю много больше обычного потому что у неё всегда чётко выражено ПТСР-посттравматическое стрессовое расстройство и в ряде ситуаций-отчётливые намёки на стокгольмский синдром. Душа раненая, говоря по-простому. Нету у меня морального права унижать её за то, что из-за этих особенностей у неё проблемы с поддержанием отношений вообще.

Извините, если что не так.

Она это не оценит - как и подавляющее и абсолютно исключительное большинство прочих женщин и их избранников. Поэтому в моральные игры с такими играть бесполезно - у них другая мотивация и всякие "синдромы" к ним не применимы.

...я бы назвал их синдром, но не хочу ругаться - дел и так у меня много и надо их переделать на фоне всякого негативного...

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вирус - это и есть наноробот воспроизводящий себя из высокоорганизованного биоматериала.

Я про это говорил

http://rf-smi.ru/medicina/19922-nanorobotov-budut-ispolzovat-kak-lekarstvo.html

Представьте восстание подобных роботов

Ссылка на комментарий

Я про это говорил

http://rf-smi.ru/medicina/19922-nanorobotov-budut-ispolzovat-kak-lekarstvo.html

Представьте восстание подобных роботов

"Серя слизь" все уже придумано до вас.

Ссылка на комментарий
Она это не оценит - как и подавляющее и абсолютно исключительное большинство прочих женщин и их избранников. Поэтому в моральные игры с такими играть бесполезно - у них другая мотивация и всякие "синдромы" к ним не применимы.

...я бы назвал их синдром, но не хочу ругаться - дел и так у меня много и надо их переделать на фоне всякого негативного...

Поскольку лично вы с Инфинити знакомы, ну или по другим сайтам/переписке, тогда извините - вам, уважаемый Хоббит виднее.

Я про это говорил

http://rf-smi.ru/medicina/19922-nanorobotov-budut-ispolzovat-kak-lekarstvo.html

Представьте восстание подобных роботов

Чего представлять то, когда опыт есть - эпидемия вируса Эбола в Заире (ныне это Демократическая республика Конго) 1988 год - как я помню - самая смертоносная из ряда вспышек в разные годы. В понедельник утром искатель приключений вдохнул капельку от чьего-то чихания, к вечеру озноб, утром во вторник температура около 38,5 а к вечеру около 40-41 цельсия и сильный кашель, в среду в обед начинается кровь из глаз ушей уголков рта а незадолго до смерти в ночь на четверг или чуть позже - из трахеи при кашле вылетают кровавые ошмётки слизистой и куски лёгких, усиливается кровотечение из ануса и гениталий и почётное, резво нарастают отказы органов и систем, самые стойкие и крепкие доживают до полуночи на пятницу. Это если без противовирусного лечения. Лечение - огромными дозами противрепликационных лекарств с утра среды гарантирует осложнения включая инвалидность. После выздоровления иммунитета у человека нет. Вирус Эбола без вреда для животных живёт в некоторых, как я помню обезьянах, т.е. эндемичен.

Ссылка на комментарий

"Серя слизь" все уже придумано до вас.

Так почему бы про это не снять?

Вот такое что-нибудь http://www.membrana.ru/particle/2941

Кроме того, теория управляемых катомов не ограничивается умной материей, можно более крупные катомы делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...