Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
07.10.2022 в 16:41, Электрофил сказал:

Было бы неплохо вызвать природный катаклизм в районе этих объектов. Вулкан устроить.

Что за мания,

"пусть у всех будет плохо как у нас" 

"Дорогой , дедушка мороз, мне ничего не надо, но пусть и у других ничего не будет".

 

Не ожидал , от тебя Лександр...

Ссылка на комментарий
07.10.2022 в 19:20, dmr сказал:

Не ожидал , от тебя Лександр...

Но они же гопники? Причем ни разу не дети:al: Я же не предлагаю их резать, как они хотят нас, всего то разрушение важных объектов без использования "ядерки", кароч не оставляя следов. США почему за СП ответственность не берут? Онанимусы херовы, их даже Китай на эту тему троллит. Недотеррористы, настоящие террористы обязательно открыто заявили бы "это мы, бойтесь".

Изменено пользователем Электрофил
  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий

Есть новости на эту тему, не мы, по нам. Крымский мост. Такое ащущение, что некие силы предположительно координируемые из США, просто очень хотят дальнейшей эскалации вплоть до ядерки.

Дамир, ты не хочешь их слегонца обвинить? 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 09:49, Электрофил сказал:

Есть новости на эту тему

Да уж...

08.10.2022 в 09:49, Электрофил сказал:

очень хотят дальнейшей эскалации вплоть до ядерки

   Как не прискорбно это признавать, но, похоже, Вы в своих прогнозах невероятно близки к истине...

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 09:49, Электрофил сказал:

Дамир, ты не хочешь их слегонца обвинить? 

   А зачем? Проблему это, к сожалению, уже не решит. 

Да и у людей, настроенных русофобыми либералами, всегда имеется в рукаве "весомый аргумент" из песочницы типа: "А кто первый начал?!", - который, как Вы понимаете, всегда можно трактовать так, как кому в конкретном случае удобнее...

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 14:04, Nemo_78 сказал:

   А зачем? Проблему это, к сожалению, уже не решит. 

Да и у людей, настроенных русофобыми либералами, всегда имеется в рукаве "весомый аргумент" из песочницы типа: "А кто первый начал?!", - который, как Вы понимаете, всегда можно трактовать так, как кому в конкретном случае удобнее...

Он должен понимать, что его это тоже затронет, в физическом смысле. На астрале тоже:bn:

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 11:49, Электрофил сказал:

Есть новости на эту тему, не мы, по нам. Крымский мост. Такое ащущение, что некие силы предположительно координируемые из США, просто очень хотят дальнейшей эскалации вплоть до ядерки.

Дамир, ты не хочешь их слегонца обвинить? 

Раз хотят - то должны оную получить - в гомеопатическом количестве и анонимно - чтоб и предъявить нечего было, и ястребов побольше испарить.

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 13:49, Электрофил сказал:

Такое ащущение, что некие силы предположительно координируемые из США

У меня ащущение, что это никакие не внешние враги, а наша либерда садминистрировала сиё действо. За отмену санкций, разморозку счетов итд.

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 10:49, mirs сказал:

У меня ащущение, что это никакие не внешние враги, а наша либерда садминистрировала сиё действо. За отмену санкций, разморозку счетов итд.

    Ну, как одна из возможных версий, как говорится, pourquoi бы и не pas. Тем более, что факторов, кои нужно было учесть заранее, чтобы совместить в одном времени и месте всё, что произошло, нужно было ой-как-немало, т.е. "на коленке" такое экспромтом, что называется, не сорганизовать. Фактор "чудесного совпадения" (со знаком минус, разумеется), лично я склонен отмести сразу.

    Хотя, оговорюсь, ни военным, ни, тем более, взрывотехническим специалистом не могу себя посчитать даже в самых смелых мечтах...

    Но версий, думается, может быть много больше, в т.ч. и самые конспирологические. Другое дело, что выдвигать их сейчас (в условиях крайне скудной, если не сказать, никакой, достоверной информации) лично мне кажется не только не профессиональным (на это, повторюсь, и не претендую), но и несколько неуместным и уж точно преждевременным.

   Думается, нужно дождаться хотя бы официальной оценки/трактовки событий...

 

    ИМХО сугубое.

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 14:49, mirs сказал:

У меня ащущение, что это никакие не внешние враги, а наша либерда садминистрировала сиё действо. За отмену санкций, разморозку счетов итд.

Я пока подробно не изучал. Технически, там был грузовик со взрывчаткой? Не прилет же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...