Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.10.2022 в 05:21, Аль де Баран сказал:

 

1% от размера госдолга США

А сколько США тратит на свое вооружение ежегодно - больше или меньше этой суммы?

 

В 14.10.2022 в 05:51, Himeck сказал:

А до февраля не считается? 

До февраля тоже воровали в таких масштабах?

Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 05:56, Аль де Баран сказал:

 

Так что пусть уж лучше вещает по ящику.

Вот именно!

Лучше бы раскрутил идею Илона Маска!

Ведь робкий голос мира прозвучал! Одни оплюли, другие пожали плечами. И ничего не изменилось.

А как и старикам плохо, особенно, кто одинок, он же этого не понимает...

Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 13:02, terri сказал:

А сколько США тратит на свое вооружение ежегодно - больше или меньше этой суммы?

В интернете есть всё нужные цифры.

14.10.2022 в 13:13, terri сказал:

А как и старикам плохо, особенно, кто одинок

Вас какой страны старики чайлдфри волнуют?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 13:13, terri сказал:

Лучше бы раскрутил идею Илона Маска!

По российской программе украина должна исчезнуть с политической карты мира. 

Не было в 1945 году никакой украины.

Маск предлагает оставить украину на карте. Увы.

Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 13:02, terri сказал:

До февраля тоже воровали в таких масштабах?

Это называлось отток капитала. В 90-ых на разграблении наследия СССР скопился большой профит, на котором в нулевых США вышли на профицитный бюджет. 

14.10.2022 в 13:13, terri сказал:

Лучше бы раскрутил идею Илона Маска!

Его идея, пусть сам крутит. Посмотрим его способности. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
14.10.2022 в 10:55, dmr сказал:

Народ как зальёт глаза, и как Яша бычить начинает. Пропаганда вообще мозги залила экскрементами. 

Я там часа три назад ответил одному ярому поддержателю Соловьева: "хочешь утюжить Харьков с мирняком?". Он съехал на Раду, ЖД, мосты... и города поближе к Польше, западные кароч после 24 часа на эвакуацию.

Другому, который Соловьева фашистом называет, сказал "Пусть будет просто истерик. Пердак у него произвел хлопок, бавовна случилась:lol: Как отойдет, раскается.". Товарищ все-таки настоял на Соловьев - фошыст. Я еще сообщение оставил, что "он крайне редко топит за уничтожение городов и мирняка, тут реально с пердаком большая бяда".

 

Кароч меня пока НЕ заминусили неистово, походу не все потеряно:ay:

Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 05:51, Himeck сказал:

А до февраля не считается? 

и до февраля были санкции и прочие пакости, но terri наверно имела в виду "блокировку" (по сути откровенный грабеж) тех 300 с лишним миллиардов, которые живыми деньгами хранились в банках сша, гэйосоюза и швейцарии. это произошло именно после февраля.
да, это достаточно серьезные средства, несколько раз превышают то, что запад пока потратил на содержание украины, и с учетом поставок оружия. соблазн украсть эти средства окончательно (т.е. как-нибудь "легализовать" разбой) велик, сдерживает одно - таких средств на западе много и от других государств и частных лиц и запад не желает, чтобы возник массовый уход этих средств - это была бы потеря "инструмента влияния" (пока мои деньги лежат в Вашем кармане и у меня нет сил схватить за шиворот и забрать когда хочу, приходится быть "сговорчивым" а то и послушным). 

Изменено пользователем stearan
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 14.10.2022 в 07:15, mirs сказал:

Центробанк пока в системе МВФ. Причем правила примерно такие, как были в британской империи для колоний.
Запрет на промышленное производство, только добыча сырья. Поэтому Россия пока ещё колония.

это сейчас - война и санкции. если враг имеет в руках выключатель, понятно что он оставляет живым только то, что ему выгодно.

и, видимо, руководство России тоже считает выгоднее сохранять то что пока живое, т.к. это приносит средства.

не будет приносить (см. нынешние танцы с бубном вокруг "потолков" на газ и нефть) - обрубит Россия со своей стороны.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...