Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.10.2022 в 14:40, mirs сказал:

Попробую ещё раз.. У Америки и стран коллективного запада госдолг превышает 100% ВВП. 
Ну не было у стран запада другого выхода кроме войны.  

Короче, Путин начал СВО, чтобы решить проблему американского госдолга. Я Вас услышал, я Вас понял. Большое спасибо.

17.10.2022 в 14:40, mirs сказал:

Я бы не стал считать ГШ толпой идиотов... ИМХО затягивают специально, чтобы сделать из Европы кишлак, а Америку вернуть на свой остров, а Британию на свой.

Немножко жалко Германию, которую 300 или 400 лет стравливают с Россией, их то за шо... А насколько хороши расчёты, будет видно.

Конечно, все идет по плану. Все было запланировано, в том числе прорыв ВСУ под Харьковом.

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 18:46, Himeck сказал:

Западные СМИ говорят, что российским военным выдают виагру, чтобы насиловали украинцев и украинок.

Есть видосы прилета "гераней" по многоэтажкам явно не военного и инфраструктурного назначения. И есть видосы стрельбы по "гераням" из автоматов и кое из чего покрупнее, после такой стрельбы дрон иногда падает в жилой квартал, причем по его изначальной траектории явно прослеживается намерение лететь куда-то дальше.

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 14:46, Himeck сказал:

Западные СМИ говорят, что российским военным выдают виагру, чтобы насиловали украинцев и украинок.

Химек, иди в военкомат, и узнаешь. Вдруг правда дают?;)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 14:58, Paul_S сказал:

Светлоликий гений не ошибается

Ну людям нужно в кого то верить.

Поэтому так и происходит 

17.10.2022 в 17:08, Электрофил сказал:

Только чеченцам и бурятам!

Так химекк хакас. Может и ему перепадёт))

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 19:02, Paul_S сказал:

Короче, Путин начал СВО, чтобы решить проблему американского госдолга.

И Гитлер начал ВМВ с точно такой же целью. Американский госдолг и европейский тоже, это нечто уже потреблённое, но ещё не заработанное.
При этом в астрономических количествах.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 19:09, dmr сказал:

Так химекк хакас. Может и ему перепадёт))

Он тувинец. Им нельзя - может произойти медикаментозная несовместимость кызыльской травки с препаратом "виагра":bn:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 15:19, Nemo_78 сказал:

Ключевое словцо выделено... Или Вы не ведаете, как и для чего порой пишутся такие "прорывные" научные статейки?!

Это в любом случае произойдет в вполне обозримом будущем. Я думаю вероятно даже при нашей жизни

17.10.2022 в 15:42, Nemo_78 сказал:

Чтобы каски "поголубели", т.е. приобрели статус

Я сказал на манер голубых касок. А не чтобы в натуре их туда назначили голубыми. Я даже в кавычки выделил, "по просьбе ДНР" для некоей видимой легитимности. На реальную легитимность уже давно всем насрать 

Ссылка на комментарий
17.10.2022 в 19:05, Himeck сказал:

Что поменялось в ООНовской экспертизе за десятилетие? 

Дык когда Берлин брали тоже предъява.

‘The Russian soldiers raped every German female from eight to 80’ | Books | The Guardian

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...