Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2022 в 00:06, Paul_S сказал:

И, как опровержение зверств вагнеровцев, Пригожин и прислал кувалду в Европарламент

А чем ответит купечество? ( Азовцы и их спонсор папа Римский Франциск)

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 20:06, Paul_S сказал:

 

И, как опровержение зверств вагнеровцев, Пригожин и прислал кувалду в Европарламент  ))

   Вот попробуйте хоть немного от эмоций отойти и критическое мышление включить. Скажите даже не мне (себе ответьте). Что должно быть в голове (с головой) не простого индивидуума, а беспринципного рецидивиста - многократного перевëртыша, чтобы он, весьма недвусмысленно примотанный скотчем к импровизированной "наковальне" такое признательное театральное действо устроил? И представился, и повинился... Вам самому-то в подобные исповеди верится? 

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 20:15, Nemo_78 сказал:

   Подскажите, пожалуйста, как Вы можете прокомментировать выделенный фрагмент из процитированного материала? 

"11 ноября, в день, когда, как предполагают источники ВЧК-ОГПУ, был обменен Евгений Нужин, украинская сторона сообщила о возвращении из плена 45 военнослужащих." (с) 

Я уж не говорю, что в данном "источнике" даже фамилию этого якобы казнëнного в разных случаях по-разному "напечатали"... 

Видимо, очень спешили "желтуху" горяченькой подать настолько, что и минимальной корректурой, не говоря уже о редакционной правке, погнушались... 

Да вранье, конечно, все западное вранье... Происки мирового сионизма. Не было ничего. Я, правда, это видео видел, как и сирийское. И зэков Пригожин не вербовал тоже... 

Гуд бай, дядя. Оставайся в теплой ванне.

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 20:27, Paul_S сказал:

Да вранье, конечно, все западное вранье... Происки мирового сионизма. Не было ничего. Я, правда, это видео видел, как и сирийское.

    Снова приступ истерики? Вместо того, чтобы спокойно на вопрос ответить бестолочи оболваненной, с Луны свалившейся. Именно эти Ваши, с позволения сказать, "реакции" эффективнее всего против Вашей же пропаганды и работают. Вместо доказательств - сплошные вопли. 

28.11.2022 в 20:27, Paul_S сказал:

Гуд бай, дядя. Оставайся в теплой ванне.

   Я бы такого родственничка стыдился бы, право слово. А где и как мне оставаться, ей-богу, не Вам решать, молодой человек. 

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 20:34, Nemo_78 сказал:

    Снова приступ истерики? Вместо того, чтобы спокойно на вопрос ответить бестолочи оболваненной, с Луны свалившейся. Именно эти Ваши, с позволения сказать, "реакции" эффективнее всего против Вашей же пропаганды и работают. Вместо доказательств - сплошные вопли. 

   Я бы такого родственничка стыдился бы, право слово. А где и как мне оставаться, ей-богу, не Вам решать, молодой человек. 

Моя истерика - только в вашем воображении. Для особо оболваненных есть Википедия, можете проверить там все ссылки. (Хотя они все равно  фейковые - мировой империализм, сионизм, масоны, рептилоиды...)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Евгения_Нужина

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 00:43, Paul_S сказал:

Моя истерика - только в вашем воображении.

Целевая аудитория медузы - российская интеллигенция с биполярочкой.

ПРофессионально вгоняя за один ролик то в агрессивную, то в депрессивную фазу.
Я бы рекомендовал заменить медузу на чтение гардиан, таймс, блумберг, шпигель..

Чтобы выскочить из под колпака ЦИПСО.

29.11.2022 в 00:53, Nemo_78 сказал:

по проф. Преображенскому...

Да ничего плохого нет в википедии. Для уточнения  мелких деталей, если это важно, после википедии читается лурк.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 13:47, mirs сказал:

Есть субъективное мнение, что англосаксы хотят у меня эти теплые батареи отнять.

И у большинства моих односельчан. И даже у большинства жителей Москвы и Питера.

Мирс, в психиатрии это называется обсессивно-компульсивное расстройство. Ничего страшного не происходит, вашим теплым батареям никто не угрожает.

28.11.2022 в 14:05, stearan сказал:

а Вы попробуйте в Европе к стоматологу сходить. с действующей ОМС (она действует независимо "государственное" ли учреждение, или частное, важно только наличие или отсутствие соглашения между учреждением и страховой компанией, объявление о страховках действующих в данном учреждении висит на каждой двери).
простая пломба в зуб обойдется поциэнту у государственной стоматологии в несколько десятков евро, у частника больше ста. и тот и другой при этом получит еще и от страховой компании максимум, что та за данный вид услуги платит. о имплантатах вообще говорить не приходится - это тысячи евро. 

Дэк я и в РФ по ОМС к стоматологу сходить не могу, даже за плевой пломбой. Про имплант вообще лучше промолчать. Как там в европах этих мне, честно, до лампочки.

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 14:14, mirs сказал:

В европейских аптеках лекарства вообще не продают без рецепта.
И полоски на глюкометр тоже не продают. Для рецепта нужен доктор.

И правильно делают. Именно поэтому банальный курс антибиотиков европейцы смогли сохранить на уровне 3-5 дней, тогда как в Эрефии уже минимум 7-10 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...