Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2022 в 06:12, dmr сказал:

Где я кого обозначил как психически ненормального

   Ну, это Вы выкручиваться, сударь, уже изволите... 

   

29.11.2022 в 04:12, dmr сказал:

вера в свою собственную ложь

   На секундочку, патологическая ложь, в которой Вы тут многих обвиняете один из основных симптомов шизофрении, знаете ли. Так что поаккуратнее с терминологией на виражах своих эпатажно-эмоциональных выплесков. 

  

29.11.2022 в 06:12, dmr сказал:

Максимум как морально ненормального. Но это ж диагностика на основе моей морали, так что никаких противоречий 

    Для подобных "диагнозов"/суждений нужно, наверное, как минимум общепризнанным статусом "нравственного авторитета" обладать. Иначе - неоправданно смело. Или, как сказал бы тот же mirs, "сплошная кажимость".

  

29.11.2022 в 06:12, dmr сказал:

в нем больше морали, чем в флегматично изъясняющемся интеллегенте, или ерничающем вечном элитном алкоголике

   А это уже и вовсе хамство неприкрытое, знаете ли. Не говоря уже о пресловутых ярлыках.

   Или Ислам лично Вам подобное позволяет?! Грешить изволите? 

29.11.2022 в 06:21, dmr сказал:

соответствуете нормам вашего окружения

   Меня моë окружение, знаете ли, и в моральном и в психологическом плане вполне устраивает, и уверен, что не Вам о нëм судить. 

  

29.11.2022 в 06:21, dmr сказал:

хочется вам, не хочется все ваши искания скатываются собственно туда

    Вот снова не уверен, что Вы опять желаемое за действительное не выдаëте. Пока я скатываюсь (или в гору ползу, это вопрос диалектический), Вы, к великому моему сожалению, не только уже в потенциальную яму свалились, но и чувствуете себя в ней настолько отменно комфортно, что даже попыток усомниться в выбранных оценках (выбраться из неë) не делаете. Так что ещё пока большой вопрос, есть ли у Вас реальные поводы для ликования и сознания своей моральной победы? 

Скрытый текст
29.11.2022 в 06:21, dmr сказал:

специальность элитного алкоголика-тролля

 

   И снова ярлыки? 

Не солидно. 

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

которой Вы тут многих обвиняете

Кого многих? Если не затруднит покажите. Я вас например обвинял в 

 

29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

патологическая ложь

??? Вы точно со мной разговаривать изволили?)

29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

минимум общепризнанным статусом "нравственного авторитета" обладать

Неа. Я ж прямо сказал 

29.11.2022 в 08:21, dmr сказал:

моральном отношении соответствуете нормам вашего окружения

 

Но с точки зрения моей морали, да. Ненормально поддерживать эту войну 

29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

Вот снова не уверен, что Вы опять желаемое за действительное не выдаëт

А я снова не уверен, что вы ответили действительно на мои слова, что вы действительно со мной беседуете. У меня всё больше складывается ощущение что вы беседуете с каким то образом Дамира в своем сознании. То есть вы создали некоего аватара моего у себя в сознании и с ним беседы ведёте. Причём то что вам говорил мой аватар сюда не пишите, а пишите свои возражения на его слова. 

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

снова ярлыки? 

Не солидно

Ну а зачем солидность в определении тролля. Да и вообще я никогда не стремился ни к солидности , ни к представительности, ни к прочему пусканию пыли в глаза. Я и сам то аллергичен, зачем мне пылью в глаза чью то аллергичность провоцировать 

29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

Пока я скатываюсь (или в гору ползу, это вопрос диалектический

Вопрос настолько же диалектичен насколько с какой стороны смотреть. Вон Ятчех задался же вопросом, почему в зеркале меняется только лево/право, а не меняется верх/низ

Ну то есть как расположить ось симметрии глаз так и видишь)

29.11.2022 в 08:58, Nemo_78 сказал:

Иначе - неоправданно смело.

А мне нечего трусить то. Я ж не хожу под ФСБ шными страшилками и запретами.

️ Путин подписал Указ о создании единой электронной базы призывников — и срочников, и контрактников, и находящихся в запасе

 

Президент РФ подписал Указ «О государственном информационном ресурсе, содержащем сведения о гражданах, необходимые для актуализации документов воинского учета».

 

До 30 декабря 2022 года региональные власти совместно с Минобороны и Минцифры обязаны оцифровать все базы военных комиссариатов. Затем эта база должна быть совмещена [обогащена] с данными налоговой службы.

 

Также интегрируются базы Минздрава, МВД, МЧС, ФСИН, ФССП, Минобрнауки, Минсельхоза, Минпросвещения, Минспорта, ЦИК и Пенсионного фонда.

 

База должна заработать с 1 апреля 2024 — с начала весеннего призыва. Все неучтенные военкоматами до сих пор будут учтены. 

 

Мы говорили о таких усилиях во время активной фазы мобилизации. Война будет долгой

Ссылка на комментарий

Так шо, не надейтесь, что прошло мероприятие мимо вас. 

А когда коснется вас , тогда и расскажите свои впечатления)

По мотивам нет вобле 

Цитата

Эксперты Минюста: «МИРУ МИР» – не дискредитация. Очередное дело прекращено

 

Суд в Пензе прекратил дело Альберта Герасимова по статье 20.3.3 КоАП в связи с отсутствием состава правонарушения.

 

Ранее эксперты Пензенской лаборатории судебной экспертизы Минюста пришли к выводу, что фраза «МИРУ МИР, ВОЙНЫ НЕ НУЖНО ВОТ ДЕВИЗ ОТРЯДА «ДРУЖБА», не содержит признаков дискредитации вооруженных сил и не побуждает противодействовать их использованию.

 

Протокол на Герасимова составили в июне. Полицейские утверждали, что он написал эти слова синей и желтой краской на заборе бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

 

Защищает Альберта Герасимова адвокат Александр Федулов.

Если бы не было грустно, то очень смешно 

Ссылка на комментарий

 

29.11.2022 в 06:58, Nemo_78 сказал:

Вы, к великому моему сожалению, не только уже в потенциальную яму свалились, но и чувствуете себя в ней настолько отменно комфортно, что даже попыток усомниться в выбранных оценках (выбраться из неë) не делаете.

профессор Преображенский жив. и до сих пор оперирует собак.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 07:11, dmr сказал:

Но с точки зрения моей морали, да. Ненормально поддерживать эту войну 

   Напомню. На прямой вопрос о разумной и мирной инициативе, приводящей к взаимоприемлемому решению на конец февраля с.г. Вы так ничего конкретного и смогли предложить. Вопрос задавался не праздно, а в надежде, что у Вас это решение было, но, как оказалось, увы...

   А неконструктивная критика, в моëм понимании, самое аморальное, что только может быть в этой ситуации, этакий самовлюблëнный популизм, ничего кроме. 

29.11.2022 в 07:18, dmr сказал:

Да и вообще я никогда не стремился ни к солидности , ни к представительности, ни к прочему пусканию пыли в глаза.

   Никто и не призывает к искусственной напыщенности. Но человеческий облик в части элементарной порядочности и хотя бы стремления к взаимоуважению, кмк, терять не стОит. 

   Иначе в погоне за дикой (природной) естественностью можно и вовсе берега попутать, сваливаясь в откровенное хамство. 

29.11.2022 в 07:18, dmr сказал:

мне нечего трусить то. Я ж не хожу под ФСБ шными страшилками и запретами.

   И Вы меня в передëргивании упрекаете?! А сами цитируете вовсе не то, что комментировать изволите? 

29.11.2022 в 07:24, dmr сказал:

Так шо, не надейтесь, что прошло мероприятие мимо вас. 

А когда коснется вас , тогда и расскажите свои впечатления)

    И снова неприкрытая провокационная глумливость, хотя кого-то троллями величать осмеливаетесь? 

   Успокойтесь уже. Не считайте себя ни моральнее, ни смелее прочих. Тем более, прикрываясь иным гражданством. 

   Когда призовут, пойду, ибо бегать не приучен. 

   К вопросу о морали... Что-то Вы, к стати, не спешите добровольцем в ВСУ вступить, несмотря на уверенность в их моральной и юридической правоте. Предпочитаете информационный фронт? 

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 11:11, dmr сказал:

Но с точки зрения моей морали, да. Ненормально поддерживать эту войну 

Мораль у нас это список правил.
Эту войну поддерживать ненормально...

Остальные войны поддерживать по Вашей морали нормально.. Вот такая вот мораль.

Но Вы обманываете.
Для Вашей морали нормально поддерживать эту войну, но только со стороны НАТО.

У меня есть версия почему именно так, но Вам не понравится эта версия.

Вот поддержите трупы  поляков из НАТО... Зачем они туда поехали? За какой высокий цель?

https://dziennik-polityczny.com/2022/11/23/niechlubny-koniec-najemnicy-ktorzy-zgineli-na-ukrainie-zostana-pochowani-w-amerykanskich-grobach/

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 22:47, Korenev сказал:

Дэк я и в РФ по ОМС к стоматологу сходить не могу, даже за плевой пломбой. Про имплант вообще лучше промолчать. Как там в европах этих мне, честно, до лампочки.

В каком это Вы Мордоре живёте? Я уже лет 5 всякие пломбы - пульпиты делаю по ОМС. Правда, за хороший пломбировочный материал доплачиваю, но копейки. Кстати, официально, через кассу. Справедливости ради поликлинику выбирал по рекомендации, где дельная заведующая. 

Единственно, коронку в прошлом году ставил не у них, потому что захотел именно титановую. Но обточили зуб по ОМС. 

Изменено пользователем Вольный Сяншен
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

сваливаясь в откровенное хамство.

Ну встречали и такое от интеллегентных алкоголиков

29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

Напомню

С памятью плохо?

29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

прямой вопрос о разумной и мирной инициативе, приводящей к взаимоприемлемому решению на конец февраля с.г. Вы так ничего конкретного и смогли предложить

А вы перечитайте 

29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

Вы меня в передëргивании упрекаете?! А сами цитируете вовсе не то, что комментировать изволите? 

Какие учителя, такие и студенты)

29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

Когда призовут, пойду

Ой ли?)

Одно дело пойти, а другое пойти воевать 

29.11.2022 в 09:49, Nemo_78 сказал:

Вы, к стати, не спешите добровольцем в ВСУ вступить, несмотря на уверенность в их моральной и юридической правоте. Предпочитаете информационный фронт

Война не моя, и я не писал что я за кого-то, я писал, что я могу понять украинцев отчаянно защищающихся от агрессоров, и даже могу понять их жестокость. Но я ни на чьей стороне , о чём писал неоднократно 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 10:25, mirs сказал:

Вы обманываете.

Вам как всегда же виднее, и за меня и за Сталина, и за меджилис , я даже думаю за НАТО вам виднее)))

Вы как всегда сам с собою говорю и не скучаю))

29.11.2022 в 10:25, mirs сказал:

меня есть версия почему именно так, но Вам не понравится эта версия.

Интересный вы собеседник....для самого себя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...