Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2022 в 07:18, dmr сказал:

А мне нечего трусить то. Я ж не хожу под ФСБ шными страшилками и запретами.

А мы то есть тут все ходим под ФСБ шными страшилками и запретами? Вот прямо так? Ага. 

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 15:13, mirs сказал:

Строем ходим?

А то! У нас в стране-гулаге на каждого гражданина, даже полицейского, найдется по две анальных дубинки и как минимум одна черепно-мозговая кувалда:ds:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 14:17, dmr сказал:

и за меня и за Сталина, и за меджилис , я даже думаю за НАТО вам виднее)))

За Вас всё просто, Вы в системе..

За Сталина - не знаю.. и ничего вроде бы не писал 

За меджлис тоже всё просто, реинкарнация Крымского Ханства..
За НАТО - тоже всё просто, НАТО охраняет Бреттон-Вудскую систему. Как умеет.

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 15:20, Электрофил сказал:

стране-гулаге

Чета я смотрю... 

Цитата

В одной стране есть огромный мегаполис с развитой инфраструктурой, чистыми и хорошо освещенными улицами, высоким уровнем безопасности и бесплатным интернетом в метро. В центре мегаполиса на гладко вымощенной улице с яркими огнями и подсветкой шикарных фасадов исторических зданий есть государственный театр с дорого обставленным интерьером, винтажными люстрами и удобными креслами. На сцене театра, под руководством модно одетого худрука и нескольких режиссеров, живущих неподалёку, при участии высокооплачиваемых актеров идёт постановка. Про то, какое же говно эта страна, какое дерьмище вся её история и культура, что за сволочи строили эту страну по уши в грязи, беспорядочно трахая и убивая друг друга просто от врожденной дикости. Угадайте страну.

Есть на этой планете более демократичная страна сейчас, чем в цитате?

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 06:25, mirs сказал:

как бы ни хорошо и правильно там было всё написано - увы и к сожалению - это опять-же ресурс совершенно незначительный по своему влиянию на общественное мнение, а на политическую линию государства вообще ноль влияния. конечно, это пока. но будет ли лучше и когда - не ясно.

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 16:47, stearan сказал:

как бы ни хорошо и правильно там было всё написано

Дело не в хорошести и правильности. А в факте. Если сами поляки во внутренней своей прессе пишут, что войско польско 

воюет на Украине, ну видимо они там на самом деле есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...