Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2022 в 13:51, dmr сказал:

Определись уже на украине воюете, против нацыков или против педиков)))

А то вначале страшилки были про нациков , а теперь про педиков)))

что тут определятся, ты лезешь в чужие разборки с упоминанием про кружевные труселя, так думаю это не случайно, судя по твоим постам в теме.

вот и расскажи, как в твоей стране к радужным относятся.

Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 11:38, mirs сказал:

сами поляки пишут про свой неагтив

опять-же: писать то пишут, но статьи где бы назвали реальную причину - не найдете.

даже на нашем Форуме кое-кто считают причиной всех бед "путинскую агрессию", и что тогда сказать про Европу, где оффициальные СМИ эту идею вбивают народу в голову 24ч/7дней.

другого взгляда на вещи практически не существует и в такназываемых социальных сетях - любая информация отличающаяся от официальной пропаганды там либо открыто банится и удаляется, или загадочно пропадает и не доходит до публики. за интернет-ресурсами неподконтрольными цензуре следят "органы", могут открыть уголовное дело "за поддержку российской агрессии". 

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 18:10, stearan сказал:

и что тогда сказать про Европу, где оффициальные СМИ эту идею вбивают народу в голову 24ч/7дней.

Год назад писали, что Россия  это 1.5% мирового ВВП  и никак не может на что-нибудь повлиять.

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 10:51, Вольный Сяншен сказал:

А мы то есть тут все ходим под ФСБ шными страшилками и запретами?

    Вот именно эта сентенция от Дамира меня, если честно, более всего восхитила. Мол, я такой смелый, что хочу, то и ворочу. Я бы лично, учитывая обстоятельства, на его месте, постеснялся бы подобным бравировать, поживая спокойнёхонько в ином царстве-государстве с евонным пачпортом...

Но ему, видимо, и совесть не жмёт, и "мораль" настолько позволяет, что он аж преподавать её не стесняется.

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 14:38, бродяга_ сказал:

"прощай не мытая европа".

   Ну, так коренным-то европейцам не привыкать...

Вот тут.

   Может, пора, так сказать, возвращаться к истокам?!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2022 в 12:29, mirs сказал:

Год назад писали, что Россия  это 1.5% мирового ВВП  и никак не может на что-нибудь повлиять.

так этот тезис до сих пор можно в СМИ встретить.

а вопрос в дискуссии "почему же тогда бензин и еда подорожали практически в два раза, а отопление еще больше" банится как "кремлевский троллинг" :) 

Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 19:30, stearan сказал:

так этот тезис до сих пор можно в СМИ встретить.

Я смотрю на таблицы госдолгов стран ЕС и вспоминаю школьную арифметику..

У стран с минимальным долгом - Дания, Швеция, Чехия, Норвегия хорошие шансы проскочить этот кризис.. 
При этом у этих стран не евро, у них собственная валюта, не знаю, что это означает. Ограниченное какое-то членство в ЕС.
Но раз своя валюта есть, то есть две рукоятки, эмиссия и процентная ставка.

У южной Европы всё намного хуже и валюта евро..

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...