Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 01.08.2024 в 14:15, dmr сказал:

обличение того что думали что царь-батюшка просто не в курсе на самом деле он добрый он их поймёт примет что на самом деле все гадости в России творили паршивые министры 

Так это поп Гапон 9 января выводил людей... "В день девято января раскусили мы царя..."

Ссылка на комментарий

Скажу еще. Вот сейчас со всех утюгов кричат - предатели запрещают мобильники военным. А вы посмотрите как выследили иранского министра израильтяне (в мобильнике стоял жучок).... Вот и весь пример - нужно было запрещать с самого начала...

Ссылка на комментарий
В 01.08.2024 в 15:34, dmr сказал:

Чего, к чему, о чём, хз

    Ну, знаете ли... Это такая подначивалка, пристойная ещё (куда ни шло) какому-нибудь подростку, но никак не солидному дяденьке...

Ссылка на комментарий
В 01.08.2024 в 18:51, Nemo_78 сказал:

    Ну, знаете ли... Это такая подначивалка, пристойная ещё (куда ни шло) какому-нибудь подростку, но никак не солидному дяденьке...

Ну с вами то хоть можно о чём то говорить. А Никитин вообще чушь ни откуда, и не к чему несёт. И мои слова ему были 

Цитата

Скажу еще. Вот сейчас со всех утюгов кричат - предатели запрещают мобильники военным. А вы посмотрите как выследили иранского министра израильтяне (в мобильнике стоял жучок).... Вот и весь пример - нужно было запрещать с самого начала

К чему относилось:

"Скажу ещё"

 

Поэтому я и написал 

В 01.08.2024 в 17:34, dmr сказал:

Чего, к чему, о чём, хз

 

Ссылка на комментарий

    Уж больно строгий Вы судия, однако! Причём не всегда, на мой субъективный взгляд, корректный в словесных оценках...

Даже не знаю порой, как Вашу м...м...м... снисходительность и принимать... Вот это:

В 01.08.2024 в 17:02, dmr сказал:

Ну с вами то хоть можно о чём то говорить.

стоит воспринимать как некую неуклюжую форму похвалы или же нарочито тонкое, можно сказать, изящное оскорбление?!

:)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...