Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ни хрена себе, в РФ офицеров, в зависимости от звания, до 50-60 лет на учёте держат , как запасников. Меня в 45 лет сняли с учёта, практически по советским стандартам...

23.09.2022 в 00:04, yatcheh сказал:

 

Я сегодня невыспамшись... Ар-р-роу-у-у

По раньше ложись, завтра спрошу 

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 22:05, dmr сказал:

Ни хрена себе, в РФ офицеров, в зависимости от звания, до 50-60 лет на учёте держат , как запасников. Меня в 45 лет сняли с учёта, практически по советским стандартам...

 

При чём тут советский стандарт? Это ещё и от разряда зависит. Отставка в 45 лет - второй разряд (по званию - от солдата до прапора). А ты кем в отставку ушёл? Флигель-адьютантом? :)

 

22.09.2022 в 22:15, dmr сказал:

https://www.bbc.com/russian/news-62983653 

Ой этот БиБиСи вражеский такую чушь и ложь пишет, прям смешно)

 

500-х и до мобилизации было достаточно. Ради военной ипотеки много умников сапоги надевали. А потом сдристнули. 

Я вот только одного не пойму - ну почему это тебя так радует? 

Ты не латентный свидомит случаем? Это сейчас модно - же суи кхокхол... :ag:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
23.09.2022 в 00:20, yatcheh сказал:

кем в отставку ушёл? Флигель-адьютантом? :)

Лейтенант после военкафедры и трёх лет службы 

23.09.2022 в 00:20, yatcheh сказал:

радует

Более чем печалит, как раз. Меня удивляет то о чём ты пытаешься спорить, и какими методами, словами и оборотами. И если это не под дулом пистолета, и не под веществами, то это совсем удручает 

Удручает, что явно ясного не желаешь видеть

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 21:51, Paul_S сказал:

Слушайте, вот Вы можете без политической метафизики объяснить,

как должна реально, на практике выглядеть победа России в этой войне?

Потому что я не понимаю, как. А меня на эту войну могут призвать и убить там.

Образ победы нам так и не нарисовали.   А вот образ победы коллективного запада уже нарисован.
Даже есть несколько вариантов карт. Россия делится на протектораты, полтора десятка. Внешнее управление.

Без производства, без науки, без образования, без армии, без медицины. Анклавы добычи сырья вахтовым методом.

Трубопроводы и железные дороги для вывоза руды и угля. 90-е годы покажутся раем. Ну и даже этого счастья
Западу хватит лет на 20 не больше. А потом опять всё упрется в пределы роста и будут препарировать Китай.
Как-то так.

  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 23:23, stearan сказал:

британия, канада, австралиа и иже с ними

С  Австралией вроде всё не так просто. По некоторым данным, несмотря на членство в клубе золотого миллиарда,

её записали в сырьевые придатки. Деиндустриализация и рытьё шахт и карьеров. И пастбища в полупустыне.

Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 22:40, mirs сказал:

Образ победы нам так и не нарисовали.   А вот образ победы коллективного запада уже нарисован.
Даже есть несколько вариантов карт. Россия делится на протектораты, полтора десятка. Внешнее управление.

Без производства, без науки, без образования, без армии, без медицины. Анклавы добычи сырья вахтовым методом.

Трубопроводы и железные дороги для вывоза руды и угля. 90-е годы покажутся раем. Ну и даже этого счастья
Западу хватит лет на 20 не больше. А потом опять всё упрется в пределы роста и будут препарировать Китай.
Как-то так.

Во бред-то. Программа-максимум Запада - чтобы Россия свалила с Украины в границы 1991 года, мирно квасилась в своих проблемах и торговала нефтью. И чтоб они могли приехать комфортно посмотреть Кремль и Эрмитаж. А чтоб разделить Россию, надо ее оккупировать. Это война, смерти... Нафиг это им надо.

Соловьевщина с Михеевщиной.

Изменено пользователем Paul_S
Ссылка на комментарий
22.09.2022 в 20:09, yatcheh сказал:

 

"Всё такое" - это 70-ти тысячная группировка нависавшая над Донбассом. Смяли бы за неделю, и вырезали сепаров под корень. Но, конечно - это всё не имеет значения, это "сослагательное наклонение", которого история не терпит. 

Вот именно. Что укры готовили хорватский сценарий, я вполне верю. Эту группировку и надо было сразу по максимуму разгромить. А лезть под Киев, бомбить Харьков - нафиг все это было?

Ссылка на комментарий
В 22.09.2022 в 21:40, mirs сказал:

Ну и даже этого счастья Западу хватит лет на 20 не больше.

есть мнение что и на больше. за счет улучшения отдачи от африки, латиноамерики и всяких среднеазиатских ...станов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...