Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши достижения


terri

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24.06.2022 в 01:17, бродяга_ сказал:

Ну-ну... графен, борофен и станнен чрезвычайно нетехнологичны. У них нет шанса добраться до большой электроники.

GaAlAs выглядит гораздо перспективнее. По сравнению с кремнием у него следующие преимущества:

0) Высокая подвижность носителей.

1) Простота контроля ширины запрещённой зоны изменением состава.

2) Прямозонность.

По сравнению с гетероструктурами из других полупроводников А3В5 у него решающее преимущество - он трёхэлементный, любые другие варианты требуют четырёх элементов.

Кроме того уже выпускается дополна GaAlAs лазерных диодов и НЕМТ-транзисторов, до оптоэлектронных GaAlAs-процессоров уже рукой подать.

Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 22:53, Максим0 сказал:

У них нет шанса добраться до большой электроники.

как раз у меня надежда на другие области применения.

29.06.2022 в 22:53, Максим0 сказал:

борофен и станнен чрезвычайно нетехнологичны.

когда этот вопрос будет решен.

 

Ссылка на комментарий

в масло дал фуллеренола по 0.3 грамма на литровые будылки для пробы на сохранность от прогоркания.

буду наблюдать, если вдруг застоится на долго.

лишка на дне в виде микро капель...

 

imm_2022_06_29_23_27_16_391.JPG

imm_2022_06_29_23_29_32_309.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 29.06.2022 в 22:53, Максим0 сказал:

У них нет шанса добраться до большой электроники.

Не будьте столь категоричны. Про электричество тоже говорили, что его негде применить в свое время. И теперь электричество применяется везде. Придет время, и, может, и борофен и станнен буду широко использоваться в промышленности.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А я получил разрешение на участие в соревнованиях по стрельбе ФБИ, и на самостоятельные тренировки в соответствующем секторе.

Если кто не знает, стойка с оружием в полной готовности в кобуре, мишень разворачивается на 4 секунды. Надо достать пистолет или револьвер и выстрелить 5 раз. Первый выстрел DA, последующие SA.

Посмотрел таблицы соревнований, из 200 возможных первое место 198, последнее 6 очков. Я выбил около 150, так что вы обо мне еще услышите.

Кобура не очень удобная. Чтоб не отстрелить себе ноги или не подстрелить зрителя, спусковая скоба прикрыта, и ствол на 30° вниз и вперед. Надо тащить назад и вернуть руку вперед. Но у всех одинаково, так что никто не выигрывает.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2018 в 14:05, Himeck сказал:

Монолитная плита метровой толщины? :ai:

Screenshot_2018-08-04-00-03-22-716_com.google.android_apps_maps.thumb.png.f90542ceff2b220fbeb24234ec23fc40.png

 Уже сделал забор, лестницу, и поштукатурил 2 стены, внутри тоже улучшил. Русского из меня не выбить. Банк скорее отсосет, чем кредит мне даст. Все ято есть, мое, а не банка.

Ссылка на комментарий
13.08.2022 в 19:56, ruso16 сказал:

 Уже сделал забор, лестницу, и поштукатурил 2 стены, внутри тоже улучшил. Русского из меня не выбить. Банк скорее отсосет, чем кредит мне даст. Все ято есть, мое, а не банка.

Норм :ay:

Че дальше по плану? 

Ссылка на комментарий
В 13.08.2022 в 12:08, Himeck сказал:

Норм :ay:

Че дальше по плану? 

Доштукатурить другие стены. Доштукатурить подвал. Внутри немало еще. Да еще второй оебенок свежевыкрашеные стены изрисовал. А какао даже на потолке. Уронила пластиковую кружку и выстрелило вверх.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...