Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разорванные джинсы


Lois

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Вот честно говоря, иного ответа я и не ожидала. Только открою вам маленькую тайну, у бичих и алкоголичек вопреки всему рождаются относительно здоровые дети, а патология, описанная мною в посте выше "поражает" в основном семьи со средним достатком или выше среднего....

А алкоголь, вопреки расхожему мнению, мало влияет на здоровье будущего ребенка. 

Как говорится, больше грязи - морда шире. 

Недавно вышел большой обзор (Mel Greaves. A causal mechanism for childhood acute lymphoblastic leukaemia. Nature Reviews Cancer, 2018. В бесплатном доступе нет, но можно найти по DOI: 10.1038/s41568-018-0015-6), посвященный обобщению накопленных данных за почти 30-летний период времени по причинам и механизмам развития лейкоза. Как вы думаете, где частота развития лейкозов максимальна? В развитых, богатых странах и сообществах, причем он там увеличивается в размере около 1 процента в год! В бедных же странах и социально-неблагополучных группах встречается гораздо реже. И знаете почему? Потому что содержание младенцев в строгой чистоте, в стерильных условиях, по-видимому, является основной причиной развития лейкоза (за всеми подробностями - в упомянутую статью)! Думается, что на остальные упомянутые вами заболевания, пока еще просто не нашелся такой же Мэл Грейвс. Клининг-агенства, службы озонирования и дезинфекции, коих развелось ныне немерянно и готовых за долю малую выдраить и продезинфицировать каждый квадратный сантиметр всех ваших поверхностей - кто их заказывает? Работяга с завода, получающий 30 тыс в месяц? У меня реально есть знакомая, которая каждый месяц вызывает себе домой службу озонирования на всякий случай. А чем малышей кормят? Ныне это какой-то бичь уже - кормить ребенка смесями, потому что грудного молока вроде как нет (а восстановить то пробовали?), а часто даже если и есть, все равно кормят смесями потому как там архиполезные таурин и Л-триптофан (плюс еще куча латинских буковок с индексами вроде Вс автоматически делающих детские смеси лучше грудного молока), а еще пальмовое масло, которое вроде бы весьма помогает кальцию усваиваться (по крайней мере так соседка говорила, ну или в рекламе новомодного журнала написано). Причем тут, главное, не перепутать - то пальмовое масло, которое кладут в детские смеси полезное и самое нужное, но стоит его только добавить во "взрослую" еду, как оно тут же становится врагом №1 и "химией". Я не беру в расчет тех детей, которым по медицинским показаниям нужно получать определенный вид питания, но их в общей массе процентов 5, не больше. Новомодную Кабриту Голд почти по 3 тыс за упаковку (коих в месяц нужно от пяти штук) кто покупает? Со средним достатком люди? Здесь, в принципе, можно продолжать и продолжать. Но по-моему и без того ясно, что. ключевой фактор таки - это образ жизни! И у алкашей в этом плане, как раз, в основном все хорошо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

А чем вам бездетные семьи то не угодили? Не хотят-не рожают, это их право. Сейчас родить ребенка -это русская рулетка, через одного то ДЦП, то аутист, то генетика, то еще какая то патология.

Aэтого добились питанием и кучей ненужных прививок. Нас уничтожают. Это не подозрение, это видно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

часто даже если и есть, все равно кормят смесями потому как там архиполезные таурин и Л-триптофан

Да, нее... Что бы сиськи не портились отказываются девчата кормить дитятю))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ruso16 сказал:

Aэтого добились питанием и кучей ненужных прививок. Нас уничтожают. Это не подозрение, это видно.

Никто этого не добивался. И никто нас не уничтожает, кроме нас самих. Вон в соседней теме Иван изнылся по поводу дорогой Колы. Ему кто насильно это дерьмо в рот то наливает? Сдается мне, что таки сам.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Да, нее... Что бы сиськи не портились отказываются девчата кормить дитятю))) 

То, вероятно, истинная причина для многих, но вслух то ее ведь все-равно никто не озвучивает, пытаясь обосновать выбор в пользу смесей составом этих самых смесей.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dmr сказал:

Да, нее... Что бы сиськи не портились отказываются девчата кормить дитятю))) 

Да ну, не портится грудь от кормления, у меня как была, так и осталась, никаких изменений, причем кормила я год с лишним....:ah: Но скажу откровенно, мне это занятие не нравилось по причине того, что ребенок первые полгода буквально висел на груди по два часа через каждые два часа, и днем и ночью, и на мои жалобы мне все знакомые советовали одно-переходи на смесь и не мучайся, а я как настоящая ( где смайлик со слезами, почему его нет) "яжемать" никого не слушала, а зря наверное...

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

зря наверное...

Ну почему зря?) 

22 минуты назад, Инфинити сказал:

у меня как была, так и осталась, никаких изменений

Всё же хорошо))) 

Ребёночку естественное полезнее. Вы всё правильно сделали

Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Ну почему зря?) 

Всё же хорошо))) 

Ребёночку естественное полезнее. Вы всё правильно сделали

Ага, ходила вечно невыспанная, непричесанная и злая...:ds:

Хорошо муж непривередливый у меня, поедет бывало в супермаркет, наберет готовой еды на пару дней сразу, чтобы меня не дергать....:bn:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага, ходила вечно невыспанная, непричесанная и злая...:ds:

Хорошо муж непривередливый у меня, поедет бывало в супермаркет, наберет готовой еды на пару дней сразу, чтобы меня не дергать....:bn:

Ну это да. Всё в жизни имеет цену

12 минуты назад, Инфинити сказал:

Ага, ходила вечно невыспанная, непричесанная и злая...:ds:

Хорошо муж непривередливый у меня, поедет бывало в супермаркет, наберет готовой еды на пару дней сразу, чтобы меня не дергать....:bn:

Ну это да. Всё в жизни имеет цену

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Metilen сказал:

 

К 2010 г общество как раз подошло до необходимой кондиции. За 20 лет капитализма выросли недоросли воспитанные по лекалам запада (Болонской системы обучения).Вакуум идеологии постепенно заполнился идеологией толерастии и потреблядства. И в настоящее время эта идеология вышла на расчетный режим. Если гитлер планировал для СССР после завоевания, отсутствие образования и массовое насаждение алкоголя и табака, то современные продвинутые гитлеры навязывают болонскую систему, антикультуру, бездумное потреблядство, бездетные семьи, антиэстетику... С целью сокращения населения. Уверен, эти процессы хорошо проплачиваются "золотым миллиардом".

Чтобы остановить деградацию общества нужно внедрять государственную идеологию.

Выдумать бога, как завещал Фихте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...