Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Сквозняк сказал:

Мысли формулировать могём?

. "Это большая ошибка - так думать...", - заметьте, не я это предложил. Это большой специалист по "коренной Украине", который, являясь юристом, руководит химиками, на досуге от скуки почвы пытается анализировать, а также активной агитационно-провокационной деятельностью занимается в жажде рек кровищщи и надеждах, что Лёха оценит и к кормушке-таки допустит (чуть не забыл, всё это под прикрытием красивой софистики о майдане, в муках рождающем "гражданское общество").

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

на досуге от скуки почвы пытается анализировать

тут даже обидно, почему пытается? Вполне успешно анализирует или пройдёмте в соответствующую тему.

Но с другой стороны, что может сказать Немо о предложенном анализе, который вопрос от повествования не отличает... 

Изменено пользователем Сквозняк
Ссылка на комментарий
Только что, Сквозняк сказал:

Я пытаюсь понять эту, на мой взгляд, раздвоенность.

что клинышек не лезет? раздвоенность есть, а клин не лезет, вот досада.

12 минуты назад, Сквозняк сказал:

А мажешься ты.

так мне не платят ни доллары ни евро...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сквозняк сказал:

Чувак, тебя поймали с онегдотом, свидетельствующим о неблагополучии в системе государственного управления в России. При этом ты являешься сторонником сохранения верхушки этой системы, ты был замечен за её охранительством. Я пытаюсь понять эту, на мой взгляд, раздвоенность.

А мажешься ты.

Системы рф - зло! Но анальный - Абсолютное Зло - он представитель госдепа Империи Зла. На вашем месте яб к анальному задом поворачиватся не стал... или вам уже нечего терять?

Я против систем рф, но в вопросах эффективного противостояния западу готов их всемерно поддерживать - ибо при них есть шанс возродить СССР малой кровью, а под официальным протекторатом пиндостана шансов не останется никаких - даже через реки крови.

Пу не трогает конституцию - за что я его уважаю, ибо это монопольное, суверенное право абсолютного большинства совершеннолетних жителей СССР, но я уверен что анальный её перекроит первым делом в угоду пиндосам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Сквозняк сказал:

Но с другой стороны, что может сказать

А что тут говорить-то?! Когда увижу гостированную или иным надёжным способом аттестованную методику под авторством Сквозняка (да бог с ним, хотя бы статейку в ЖАХе) тогда и сниму виртуальную шляпу, а пока - муки творчества на уровне "промыть-намылить-повторить"... Не обижайтесь - слишком консервативен, чтобы об успехах кричать до подтверждённых и статистически обоснованных результатов.

22 минуты назад, Сквозняк сказал:

вопрос от повествования не отличает... 

. А вот с этого места хотелось бы поподробнее, чтобы не так голословно...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, mirs сказал:

Есть. Пипл хавает, потому что так учили в школе на уроках литературы, хавать текст книжный, газетный, с зомбоящика.

Т.е. если убрать нафиг литературу, пипл сразу же хавать перестанет?

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максим0 сказал:

Системы рф - зло! Но анальный - Абсолютное Зло - он представитель госдепа Империи Зла. На вашем месте яб к анальному задом поворачиватся не стал... или вам уже нечего терять?

Я против систем рф, но в вопросах эффективного противостояния западу готов их всемерно поддерживать - ибо при них есть шанс возродить СССР малой кровью, а под официальным протекторатом пиндостана шансов не останется никаких - даже через реки крови.

Пу не трогает конституцию - за что я его уважаю, ибо это монопольное, суверенное право абсолютного большинства совершеннолетних жителей СССР, но я уверен что анальный её перекроит первым делом в угоду пиндосам.

Бывает же такое...

Ну а в части противостояния злу системы РФ Навальный всё правильно делает? Или как нужно противостоять этому злу и при этом не быть союзником Империи Зла? У Ленина было право брать у германского правительства деньги на революцию в России? Временный союз на определённом этапе разве не допустим?

 

О какой эффективности противостояния Западу может идти речь если Зло системы РФ способствует разрушению обороны РФ? Или не способствует?

 

Путен не трогает конституцию (этот ещё до него кастрированный пасквиль на конституцию) он её просто игнорирует. Да, Навальный первым делом приведёт конституцию к докастрированному варианту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

А на экране ещё и девушка есть, подающая скрытые сексуальные сигналы.

Встряхивание волосами, демонстрация запястья и далее по списку..

Реклама тачек ещё круче... Ты не мужжжиииик, если у тя нет такой тачччки..

Нет, то что реклама во всю использует психологию - это понятно. И так же понятно, что реклама может действовать в основном на необразованных. Но, пардоньте, при чем здесь именно литература?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nemo_78 сказал:

А вот с этого места хотелось бы поподробнее, чтобы не так голословно...

Я там выше задал вопрос, а ты ответил на него так будто я сделал утверждение. Наверное это нормально... уже сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Нет, то что реклама во всю использует психологию - это понятно. И так же понятно, что реклама может действовать в основном на необразованных. Но, пардоньте, при чем здесь именно литература?

Я сегодня купилась на рекламу - 1 кг 350 рублей(у нас на районе она по 450), я необразованная???...:ag:

 

WP_20190327_002.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...