Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Биполярное состояние - Украина и Япония...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Korenev сказал:

Если мне предложат нормальную отечественную говядину по цене пусть даже в два раза больше аргентинской, я незамедлительно куплю нашу, даже не обдумывая.

Ну да. Средний класс. По секретным данным мяса надо сжирать 100 кг в год.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

а я вино пью без консервантов, вот уже третий день пошёл, но легче от этого не становится. Я медленно и верно приближаюсь к делирию.

Думаете с мясом по другому? вы просто не знали что такое пост (религиозный), когда на третий день начинает трясти без мяса. Мясо - это наркотик, а пост сопровождается ломками.

А как кайф сравнимый с опиумом по венам течёт, знаете? так вот мясо вызывает тот самый кайф, просто он становится обычностью.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Монстр сказал:

вы просто не знали что такое пост (религиозный), когда на третий день начинает трясти без мяса.

Посты полезны чиновникам, как от церкви, так и от государства. Они повышают лояльность и внушаемость населения.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Монстр сказал:

а я вино пью без консервантов, вот уже третий день пошёл, но легче от этого не становится. Я медленно и верно приближаюсь к делирию.

 

 

Так переходи на водку, чего мучиться-то? Да и белка достать может только на третий-пятый день сухого бодуна, а это не каждый выдержит - тут здоровье надо иметь :lol:.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 28.03.2019 в 21:03, mirs сказал:

Ну да. Средний класс. По секретным данным мяса надо сжирать 100 кг в год.

Надо для чего? Я вот к примеру мясо и яйца не кушаю совсем, а кушаю зелень (в расширенном смысле), молочку и рыбку - выходит бюджетненько, вкусненько и полезненько.

В 29.03.2019 в 04:42, Монстр сказал:

а я вино пью без консервантов, вот уже третий день пошёл, но легче от этого не становится. Я медленно и верно приближаюсь к делирию.

Думаете с мясом по другому? вы просто не знали что такое пост (религиозный), когда на третий день начинает трясти без мяса. Мясо - это наркотик, а пост сопровождается ломками.

А как кайф сравнимый с опиумом по венам течёт, знаете? так вот мясо вызывает тот самый кайф, просто он становится обычностью.

Несколько раз дней по 10 на воде сидел - для поправки здоровья.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Максим0 сказал:

Надо для чего? Я вот к примеру мясо и яйца не кушаю совсем, а кушаю зелень (в расширенном смысле), молочку и рыбку - выходит бюджетненько, вкусненько и полезненько.

Несколько раз дней по 10 на воде сидел - для поправки здоровья.

Откуда тогда лишний вес???

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Инфинити сказал:

Откуда тогда лишний вес???

Меньше есть надо, а у меня привычка стрессы заедать чтоб быть белым и пушистым и не побить достойных того.

Вот не далее как вчера водитель повёз бочки с азоткой в газельке, одна из бочек опрокинулась и пробка вылетела. В итоге как открыли газель ноксы из неё вытекли рыжим облаком. Потом газель воняющая ноксами приехала ко мне - типа я химик, и потому именно я должен отмывать пожранный кузов газели от химии. Первым делом захотелось водилу убить за то что бочки не зафиксировал, но выпил пару литров кефирчика и успокоился, договорились что за его счёт в газельке приварим дно из нержавейки.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
46 минут назад, mirs сказал:

Для снижения лояльности и внушаемости. Рыба тоже пригодна.

Фигня. Хорошо откормленный мясом с пивом и посаженный перед Кисель-ТВ чувак проявляет максимальную лояльность и внушаемость :ag:

У вас же дебет с кредитом не сходится :al:.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...