Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

Демографическое давление - это у нас что? Это у нас градиент плотности населения в направлении границы..

У кого плотность населения в сторону границы растет, тот и агрессор 

Агрессор... Как мило))) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mirs сказал:

У кого плотность населения в сторону границы растет, тот и агрессор.

. По Вашей (не по происхождению, а по цитированию) умозрительной евроскептической "концепции" Бангладеш является мощным "агрессором" по отношению к окружающей его с трёх сторон Индии. А Китай, так тот, вообще, во все стороны "агрессирует" (кроме, пожалуй, всё той же Индии).

. В Вашу "модель", мне кажется, только малоадекватные политэлиты Прибалтийских стран более-менее стройно вписываются. Ибо чудовищная (крупнейшая в Европе) депопуляция в них хоть как-то с её помощью объясняет невообразимый экзистенциальный ужас перед агрессией со стороны "страшного восточного соседа", страхи, которые эти прямые потомки "серых братьев", если не генеалогические, то во всяком случае, идеологические, старательно пытаются ещё и в населении своём посеять (не затем, чтоб мобилизовать на отпор, а, по всей видимости, дрожащей толпой бояться полегче как-то)...

. Смешно, ей-богу...

7 часов назад, mirs сказал:

Меньшая часть ну пусть будет 20% процентов. Это те, которые обслуживают трубу. Это население ценное. Остальное население - лишнее.

. И не стыдно Вам плагиатом "передовых" социальных идей заниматься?! Подобный "проект" ещё в серёдке "лихих 90-ых" великий и ужасный А.Б. Чубайс предлагал, только он посмелее Вас в своих либерально-реформаторских взглядах оказался, считая "ценными" (достойными выживания) только 15 млн. чел. (чуть более 10% населения). Так что даже не знаю, на что списать Вашу поправку (то ли гуманизма в Вас поболе, чем в нынешнем "Терамошеннике на нанотехнологиях", то ли Вы Путину с Медведевым потрафить решили с их социально-экономической "стабилизацией").

Ссылка на комментарий

Эх политики. Историю не перепишешь, а вот то что эти люди ушли от возмездия как раз показывает насколько плохо у нас в стране с государственной властью. Шут его знает чтобы было, если какой -нибуть путешественник во времени взял да и урезонил Чубайса, Гайдара, Явлинского, Немцова, а еще глубже Горбачева и Ельцина - ну чтоб таких больше не рождалось, может пришли бы люди гораздо хуже этих деятелей и не появились бы серьезные экономисты вроде Глазьева. А что бы было если бы он Глазьев все таки стал президентом России. А пока дали взятку должностью и опять болото.Вопросы вопросы.

Ссылка на комментарий
Шо 51 минуту назад, dzetta сказал:

А что бы было если бы... Вопросы вопросы

. Эх, историк... А про то, что "история не терпит сослагательного наклонения", Вы что-нибудь слышали?! Или Вы из тех, что любят на досуге об альтернативке покалякать?!

. К стати, о Глазьеве... Не мне его судить, но человек, знающий, "как надо", но ничего для этого не делающий, удовлетворившись почётной синекурой, у меня, знаете ли, глубокого уважения не вызывает. То ли принципиальности его - грошь-цена, то ли оппозиционерствовал он для того лишь, чтоб кусок полакомее отхватить, а, как получил, сразу и присмирел.

. ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dzetta сказал:

Ну не всем же стучаться лбом об стену. Тупо здоровья не хватит.

. С этим и не спорит никто, конечно. Но всё-таки, знать как и ничего не делать - это либо демагогия, либо позиция Премудрого Пескаря.

. В этом смысле наш Сквозняк хотя бы последовательнее, что-то постоянно пытается делать, даже не зная, что и как нужно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nemo_78 сказал:

Твои-то победы хде, героин?! Рыльцем пару раз в толпе обманутых сверкнуть - перемога, прямо скажем, весьма сумнительная...

Ты странно понимаешь обман. Вступить в войну на одной стороне, в ходе войны переметнуться на другую и праздновать победу (над своим бывшим союзником - империалистической Германией), когда война ещё почти четыре месяца продолжается. Это даже не обман. Это конегонство какое-то. Видимо от сюда у ватников и отношение к адекватным действиям как к обману: так не бывает, без хитрого плана и в дамках, конечно "их" обманывают, не может же главный прокурор быть жуликом, а кремлёвский сиделец - вором.

 

Мои победы это Навальный каждую неделю говорящий то, что я хочу слышать, потому что я понимаю, что так оно и есть, а не я один сумасшедший, который всё это себе нафантазировал.

 

18 часов назад, mirs сказал:

Говном воняет. Лёха хочет власти. Хомячки лезут на полицию ради Лёхи.

Воняет. Хочет. В том числе и ради Лёхи. Это плохо?

Ты хочешь как в Венесуэле? Ты хочешь как в Сирии?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nemo_78 сказал:

малоадекватные политэлиты Прибалтийских стран более-менее стройно вписываются. Ибо чудовищная (крупнейшая в Европе) депопуляция в них

Ещё странность, писать живя в России о чудовищной депопуляции Прибалтики... Я бы предпочёл депопуляцию ордам азиатских мигрантов. Прибалты по крайней мере сохраняют за собой право на бытие. А русские?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...