Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Снюс


Valernik79

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Стоит ссуко браться всерьез за этих насвайщиков в школах в виде сетевого маркетинга толкают , ну а дальше следующей ступенькой и наркоту...

Короче школота с относительно младшешкольников это гавно хавает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.12.2019 в 00:48, nikanykey сказал:

Стоит ссуко браться всерьез за этих насвайщиков в школах в виде сетевого маркетинга толкают , ну а дальше следующей ступенькой и наркоту...

Короче школота с относительно младшешкольников это гавно хавает.

В первую очередь советую взятся всерьез за точки продаж сигарет и алкоголя, а вот когда закончите с ними можно и за снюс взятся))

Ссылка на комментарий
01.12.2019 в 06:48, nikanykey сказал:

Стоит ссуко браться всерьез за этих насвайщиков в школах в виде сетевого маркетинга толкают , ну а дальше следующей ступенькой и наркоту...

Короче школота с относительно младшешкольников это гавно хавает.

Я еще в 2000-ых слышал рассказы от своей сестры, как "реальные поцыки" в их классе химический ожег щелочью собсна рота/рта  получают от жевания этого насвая на натуральном курином помете. Это у них такой "тренд" был - на натуральном помете и с известью, значит точно торкает:lol: Все остальное есть жалкая подделка:bx:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Я один раз в жизни пробовал насвай, после чего пришлось отпрашиваться с пар и идти домой. По дороге я под каждым деревом блевал.

А нефига всякое гуано жевать!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.12.2019 в 19:20, Митя сказал:

Я один раз в жизни пробовал насвай, после чего пришлось отпрашиваться с пар и идти домой. По дороге я под каждым деревом блевал.

Спрошу и у вас. В чём назначение куриного помёта в рецептуре насвая. Рh буфер или что-то другое? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gina.93 сказал:

Спрошу и у вас. В чём назначение куриного помёта в рецептуре насвая. Рh буфер или что-то другое? 

Может в качестве связующего?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...