Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Инфинити сказал:

Какая Луна, какие ресурсы, вы с небес то спуститесь когда-нибудь, модератор-лапочка?:ag:

За морем телушка-полушка, да рупь перевоз!

Там их и нет. Гелий-3 выдумка ядерщиков.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Никитин сказал:

Немо, это у меня одного такое впечатление, что вы начали на людей бросаться? 

        Ну, вот... Вы тоже заметили... Пусть простит меня Аня_95 и все, кого в сердцах задел/обидел. Просто чуть-чуть поднадоело, что во всех темах, куда не ткнись, один сплошной негатив, практически беспросветный. Даже Веселые картинки с Анекдотами как-то помрачнели, что ли. 

   Наверное, во мне разыгралось подспудно-мещанское желание хоть какого-нибудь позитива/конструктива, не знаю.

Ещё раз приношу всем свои извинения.

18 минут назад, N№4 сказал:

Там их и нет. Гелий-3 выдумка ядерщиков.

    Ну, знаете ли... Если под выдумку (проекты разработок выдумки) некислые бабульки выделяют, думаете, меркантильную американскую науку какие-то моральные шоры остановят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Маск  мечтает или делает вид, что мечтат ,  колонизировать Марс. Ему для этого нужна многоразовая керосинка с вертикальной посадкой.        Он поступает логично.  Ну и хрен с ним. Пусть мечтает. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Химикур сказал:

Интересно, что подразумевал афтырь под табличкой " сделать как все".     Кто они? ...  эти " все". :)        

Ну кто первый в космос полетел? 
остальные французы, китайцы - все одноразовые ракеты запускают. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nil admirari сказал:

Так выглядит путь человека к Марсу.

      Достаточно захламлённым, загаженным и тернистым этот путь выглядит

 

          На мой вкус, конечно же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nil admirari сказал:

Так выглядит путь человека к Марсу.

А так к дому - https://www.liveinternet.ru/users/5167465/post325728926/

P.S. Чуть не забыл. Когда этот самый человек на Марс полетит, можно он с собой всё говно заберёт? Чтоб новое там не создавать. Я ж понимаю, ему и без того будет трудно заново столько насрать.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
07.05.2020 в 18:59, ZZZ7ZZZ сказал:

А так к дому - https://www.liveinternet.ru/users/5167465/post325728926/

P.S. Чуть не забыл. Когда этот самый человек на Марс полетит, можно он с собой всё говно заберёт? Чтоб новое там не создавать. Я ж понимаю, ему и без того будет трудно заново столько насрать.

Можно срать, а можно СРАТЬ - некоторые предлагают размораживать полюса термоядерными взрывами... представляешь сколько после такового там будет стронция-90? Типа всё согреваем атомом, получая Чернобыль на весь Марс, а потом ждём с десяток периодов полураспада стронция покуда всё назад не замёрзнет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...