Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Бойтесь меня ВСЕ!!!! 

Р.S. Какая тоска этот ваш космос-шмосмос. И коронавирус. И грибы. Все пустое, все суета-сует. 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

Дар ясновидения у меня.

 

37 минут назад, Инфинити сказал:

Бойтесь меня ВСЕ!!!! 

    Ещё одна предсказательница! Теперь понятна Ваша "доброжелательность" к астрологине. Конкуренция! Никуда против неё не попрёшь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

 

    Ещё одна предсказательница! Теперь понятна Ваша "доброжелательность" к астрологине. Конкуренция! Никуда против неё не попрёшь.

Если бы я умела предсказывать, давно бы уже на гелике ездила, но к сожалению катаюсь на автобусе/такси.:bu: Ларчик открывается намного проще, но это уже .......не скажу!!!!:ag: Щитайте меня телепатом.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

Рогозин сообщил, что в неудачах РосКосмоса виноваты мемы! :cv:

 

https://medialeaks.ru/1001xsh-vse-bedyi-ot-memov/

Подмена. Статья старая, о событиях до 19 года, когда Рогозина только назначили.

С тех пор аварий нет, запуски успешные.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

Запуск состоится сегодня вечером в 20:33 по Гринвичу.

Если погода позволит...(они там внимательно следят за погодой..) Иначе жди до 30 или 31 мая. Это КАК? Зависят от "милости от природы"? 

Mission controllers are watching the weather carefully to see if conditions are good enough to launch on Wednesday. If not, the next two available launch opportunities are 30 and 31 May.

15 минут назад, Инфинити сказал:

Ларчик открывается намного проще, но это уже .......не скажу!!!!:ag: Щитайте меня телепатом.

Стуканула на Мирса, вот и весь ларчик.... :ag:

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Никитин сказал:

Если погода позволит...(они там внимательно следят за погодой..) Иначе жди до 30 или 31 мая. Это КАК? Зависят от "милости от природы"? 

Mission controllers are watching the weather carefully to see if conditions are good enough to launch on Wednesday. If not, the next two available launch opportunities are 30 and 31 May.

Стуканула на Мирса, вот и весь ларчик.... :ag:

 

Смеетесь? Я его обожаю.:ah:

Бе-бе-бе!:ae:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

Итак, сегодня, весь прогрессивный мир будет следить за историческим событием,

Вся планета надеется на удачный запуск,

 

 

Да неужели ?.. Весьмир всяпланета, как то негры в африке, чукчи в чумах, остальные карантинящие  только и надеятся на успех каких-то частников в зарабатывании ими бабла.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, N№4 сказал:

Да неужели ?.. Весьмир всяпланета, как то негры в африке, чукчи в чумах, остальные карантинящие  только и надеятся на успех каких-то частников в зарабатывании ими бабла.

Не говорите, вот прям все замерли в ожидании..:ag: Тут не знаешь, как жить дальше с этой пандемией, переломавшей все планы на лето!:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nil admirari сказал:

Итак, сегодня, весь прогрессивный мир будет следить за историческим событием, запуском людей в космос частной компанией.

Новый уровень космонавтики начнётся сегодня вечером.

Вся планета надеется на удачный запуск, чтобы ничего не случилось с нашими сынами, так как неудача отбросит нас назад во времени и принесёт безвозвратные потери в человеческих жизнях, поэтому мы все надеемся на успех!

Наверное очень много людей на Земле будет смотреть трансляцию исторического запуска, поэтому выкладываю несколько самых главных ссылок.

НАСА ютюб канал: https://www.youtube.com/watch?v=Aymrnzianf0

НАСА ТВ: https://www.nasa.gov/nasalive

Канал ютюб Alpha Centauri: https://www.youtube.com/watch?v=OUjDKGiF8ec

Запуск состоится сегодня вечером в 20:33 по Гринвичу.

100779602_10157480439865028_1255919411684966400_o.jpg

Обезьяны со времени программы "Меркурий" стали ценнее пиндосов (до зассанца шепарда слетали уважаемые Сэм, мисс Сэм, Хэм и Энос) - коль нынче пиндосов применяют для испытательных пусков с живым существом на борту. Так что зачем так переживать из-за этих недообезьян пиндосов? Какая разница, пиндосом больше, пиндосом меньше... главное ни одной обезьяны не пострадает!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Максим0 сказал:

Так что зачем так переживать из-за этих недообезьян пиндосов? Какая разница, пиндосом больше, пиндосом меньше...

То разговоры о карме, то чёрная зависть. Где логика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...