Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Отравление бурой - что делать?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, dzetta сказал:

Толи еще будет.

    Это угроза, что ли?!

    А, если серьёзно, то всегда считал и считаю, что нарочитая хамоватость "всезнающих бывалых" мало добавляет убедительности их взглядам и позициям.

Ссылка на комментарий
18.05.2020 в 21:49, dzetta сказал:

И ситуаций по жизни мне пришлось претерпеть на две жизни хватит. Я ведь работал в Крске, Москве, Алма-аты. И мотало меня, как осенний листок гы гы гы

Бедненький! А тут всю жизнь в пределах МКАД с редкими выездами в командировки

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Arkadiy сказал:

Бедненький! А тут всю жизнь в пределах МКАД с редкими выездами в командировки

     Да уж... Выходит, по-dzettaвскому Вы и жизни-то не знаете!

:) 

Ссылка на комментарий

Да причем здесь хамоватось? Разговариваю с вами исключительно в вашем же тоне. Неужели вы серьезно думаете, что беспредел творящийся в медицине сегодня будет длиться вечно? Это глубоко наивное утверждение. Люди обязательно придут к простым и эффективным лекарствам, и выпнут зажравшихся у кормушки деятелей. Для этого надо то всего лишь руководство поменять и посадить Онищенко, за его деятельность. 

Кстати о травках так вами нелюбимых. Прочитайте состав теофедрина и ... учитесь. А то прям как то стыдно за вашу некомпетентность.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 часа назад, dzetta сказал:

Кстати о травках так вами нелюбимых.

    Цитату в студию, где бы я полностью отвергал доказанную эффективность натуральных препаратов из лекарственных средств, прежде чем чушню писать. А вот с чем всегда спорил, что травками и заговорами можно "всё лечить", это да, подтверждаю. К стати, как там ваш опыт эффективной борьбы с онкологией паслёновыми поживает?!

2 часа назад, dzetta сказал:

Прочитайте состав теофедрина и ... учитесь.

     Учиться никогда не поздно, благодарю за призыв. А теперь вопрос к "Учителю", чем (какой травко-муравкой, желательной подоступнее) "сенсей" посоветует в составе теофедрина синтетические барбитураты и анальгетики (если конкретнее, фенобарбитал и парацетомол, я имею в виду) эффективно заменить?????    

2 часа назад, dzetta сказал:

А то прям как то стыдно за вашу некомпетентность.

     Вот уж ваш ложный стыд меня, поверьте, ни капельки не смущает. Ибо ваша "погружённость в предмет", мягко говоря, обескураживает.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dzetta сказал:

Да причем здесь хамоватось? Разговариваю с вами исключительно в вашем же тоне. Неужели вы серьезно думаете, что беспредел творящийся в медицине сегодня будет длиться вечно? Это глубоко наивное утверждение. Люди обязательно придут к простым и эффективным лекарствам, и выпнут зажравшихся у кормушки деятелей. Для этого надо то всего лишь руководство поменять и посадить Онищенко, за его деятельность. 

Кстати о травках так вами нелюбимых. Прочитайте состав теофедрина и ... учитесь. А то прям как то стыдно за вашу некомпетентность.

Можно сколько угодно пересаживать людей из одних кресел в другие. Социально-политическая формация от этого не изменится.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

Можно сколько угодно пересаживать людей из одних кресел в другие. Социально-политическая формация от этого не изменится.

     А что, качество лекарственных средств напрямую зависит от социально-политической формации?! Опосредованно, разумеется, да... Но НЕ напрямую, думаю. Но непонятно, как "посадка" Онищенко, с точки зрения dzetta, кардинально улучшит фармотрасль, поможет выбраться ей из кризиса.

Ссылка на комментарий

У вас удивительная способность передергивать факты. Основными действующими веществами теофедрина является экстракт листьев беладонны и эфедрин. Кстати лучшее средство для лечения бронхиальной астмы. А что предлагается сегодня? Вот вам и ответ. Эффективные лекарства делают недоступными широким слоям населения. Забота о ком при этом проявляется?

Что касается бывшего главы минздрава - наказание подразумевает отмены "результатов" его деятельности. А это возможно только при смене текущего руководства. Так что, вы выращили словами тоже о чем я говорил.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
13 минут назад, dzetta сказал:

бывшего главы минздрава - наказание подразумевает отмены "результатов" его деятельности.

      Поправочку позволите?! Гражданин Онищенко Г.Г., о "посадке" которого вы так печётесь, никогда не был "главой минздрава". Если память не изменяет он служил в чине Главного государственного санитарного врача, покуролесил немало, конечно, одни помидорно-окорочково-сырные войны чего стоят, но... Минздравом никогда не рулил.

8 часов назад, dzetta сказал:

А то прям как то стыдно за вашу некомпетентность.

 

16 минут назад, dzetta сказал:

наказание подразумевает отмены "результатов" его деятельности.

   Основными результатами его деятельности (помимо выше изложенных) было утверждение соответствующих постановлений, утверждающих и вводящих в действие СанПиНы, гиг. нормативы и методическую литературу по определению ОДВ и ПДК вредных и загрязняющих веществ в различных средах. А с полным перечнем можете ознакомиться в соответствующем постановлении Правительства РФ, утвердившего положение о Роспотребнадзоре, главой которого по сути он и являлся.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, dzetta сказал:

У вас удивительная способность передергивать факты. Основными действующими веществами теофедрина является экстракт листьев беладонны и эфедрин. Кстати лучшее средство для лечения бронхиальной астмы. А что предлагается сегодня? 

Ах ты ж наркомано....Да много чего, тебе все препараты перечислить или ограничимся беродуалом и симбикортом турбухалером.

В каждом сообщении плач ярославны по эфедрину...:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...