Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Химияфобия


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
01.02.2020 в 21:08, Egor_pomidor сказал:

Кстати, у меня всего лишь 2 шрама небольших из за взрывов. Больше нету.

Можно подробности?

Вроде "забыл пакетик ацетиленида серебра в заднем кармане и смачно с разбега жопой на стул сел":ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Походу оно: https://pikabu.ru/story/strakh_i_nenavist_v_bikhromate_ammoniya_nemnogo_lampovoy_khemofobii_7146332

По теме радиофобии: у нас на предприятии регулярно заменяются лампы ДКСТ10000 и 20000. Кварцевые трубки от них летят в простую помойку, торированные вольфрамовые электроды сдаются подотчетно в утилизацию.

Радиотоксичность торированных электродов не идет ни в какое сравнение с радиотоксичностью радиевой светомассы, оная не просто активнее на много порядков, она еще и выделяет радон постоянно насыщающий воздух микропылью из своих ДПР. Как писали на лурке - "гроб, гроб, кладбище, пидор". У меня имеется некоторое количество радиоактивных артефактов, в том числе и весьма интересных, но ободранной светомассы мне даром не надо, я жить хочу, долго, но весело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Можно подробности?

Вроде "забыл пакетик ацетиленида серебра в заднем кармане и смачно с разбега жопой на стул сел":ag:

1. Я наступил на какие то порошок и он подорвался.

2. Самодельный нитроглицерин капля в руке взорвалась. 

Но сейчас эти шрамы почти не заметны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Egor_pomidor сказал:

1. Я наступил на какие то порошок и он подорвался.

2. Самодельный нитроглицерин капля в руке взорвалась. 

Но сейчас эти шрамы почти не заметны.

После таких баек тебя могут перестать воспринимать всерьез. Или тебе пох?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, avg сказал:

После таких баек тебя могут перестать воспринимать всерьез. Или тебе пох?

Мне далеко не пох. И мне интересно, почему на этом форуме все такие недоверчивые? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

Мне далеко не пох. И мне интересно, почему на этом форуме все такие недоверчивые? 

От куда вы взяли нитроглицерин, из таблеток аптечных получали? Вы себя так дискредитировали уже что каждое ваше сообщение смешнее другого.

Про то почему вы не могли сделать нитроглицерин нитрованием, я даже упоминать не буду.

Изменено пользователем Milinkas
Вообще я даже не понял зачем вам ответил, вы конкретно загоняете.
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Milinkas сказал:

От куда вы взяли нитроглицерин, из таблеток аптечных получали? Вы себя так дискредитировали уже что каждое ваше сообщение смешнее другого.

Про то почему вы не могли сделать нитроглицерин нитрованием, я даже упоминать не буду.

смешал конц. серную и азотную кислоту, а потом туда глицерин. Есть даже видео какого то чувака и с ТБ у него еще хуже чем у меня. Вдруг тоже захотите сделать нитроглицерин 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Egor_pomidor сказал:

смешал конц. серную и азотную кислоту, а потом туда глицерин. Есть даже видео какого то чувака и с ТБ у него еще хуже чем у меня. Вдруг тоже захотите сделать нитроглицерин 

 

От куда у вас азотная кислота с нужной концентрацией, вы бы сами не смогли перегнать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...