Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Коронавирус


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Инфинити сказал:

 

Не мели ерунды, хоронить будут в закрытом гробу, чтобы никто не додумался поцеловать на прощание.

При чём тут целование? Речь идёт о безобразной вспухшей тушке в гробу, некогда мнившей себя выше, чем нонешний тухляк.

Ссылка на комментарий

https://www.popmech.ru/science/news-508472-rossiyskie-himiki-unichtozhat-samye-strashnye-virusy-cheloveka/

 

Учёные из России открыли новую реакцию, позволившую получить водорастворимые производные фуллерена. Эти вещества смогут эффективно подавлять вирусы гриппа, иммунодефицита человека (ВИЧ), простого герпеса (ВПГ) и цитомегаловируса (ЦМВ).

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Korenev сказал:

Не говори ерунды. Сейчас делают в почти любом мало-мальски приличном областном центре. В Твери - делают, Туле - делают, Орле - делают. Две клиники в Мск и т.д.

Ага, в приличном центре уже целых 4 дня проводят анализ на коронавирус. Где ты раньше такой приличный был, когда Вектор со всей страны анализы делал? 

Цитата

С 26 марта в Центре специализированных видов помощи им. В.П. Аваева в Твери начала работатьдополнительная лаборатория, где теперь делают анализ биологического материала на новый коронавирус. До конца этой недели в областном центре откроются ещё две лаборатории, способные проводить такие исследования: на базе Станции переливания крови и Клиники ТГМУ.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инфинити сказал:

 

Не мели ерунды, хоронить будут в закрытом гробу, чтобы никто не додумался поцеловать на прощание.

Я вообще не сторонник, кстати, целовать трупы. На нём давно сидят те, кто его должен переработать в обратно в землю.

Я как-то видел помирающего кота. Так он был полностью мухами зелёными уже облеплен, при жизни. Они слетелись, походу на смрад, который от него уже исходил. Безобразное зрелище в целом.

Он полудеревянный уже был, я его из любознательности потрогал, бо не часто с таким сталкиваешься.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Himeck сказал:

Ага, в приличном центре уже целых 4 дня проводят анализ на коронавирус. Где ты раньше такой приличный был, когда Вектор со всей страны анализы делал? 

 

Значение слово "дополнительная" из твоей же цитаты тебе нужно отдельно объяснять? Недоучитель объясняет медику про коронавирус :ag:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

"Мы все умрём!!!"(с)

 

   А, вообще, ничего себе так заявленьице, довольно смеленькое, достойное уровня "ведущего эксперта".

 

   

   Ну, пожалуйста, и напомните всем, что же такого гиперапокалиптического случилось после 30-ого, а, особенно, после 60-ого...

   Если что, то это вопрос к нашей астрологине, ибо я, как и Вы по её "пойди-тудашной" ссылке тоже ничего путного про Сатурна в Водолее не отыскал.

А где я писала что апокалиптичного? Наоборот

со ссылкой я не ошиблась, как раз такая ситуация укладывается в сигнификацию транзита

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монстр сказал:

Я вообще не сторонник, кстати, целовать трупы. На нём давно сидят те, кто его должен переработать в обратно в землю.

Я как-то видел помирающего кота. Так он был полностью мухами зелёными уже облеплен, при жизни. Они слетелись, походу на смрад, который от него уже исходил. Безобразное зрелище в целом.

Он полудеревянный уже был, я его из любознательности потрогал, бо не часто с таким сталкиваешься.

Вы даже не попробовали его спасти?!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

Ну млять не три же раза за месяц???? Я уже достала ацикловир, оставшийся от превентивного лечения перед татуажем губ и начала его жрать.))))

А мне суки аптечные втюхали какой-то улучшенный ацикловир за 150 руб. вместо обычного дешёвого. :au:Не знаешь, чем лучше то??!

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

А мне суки аптечные втюхали какой-то улучшенный ацикловир за 150 руб. вместо обычного дешёвого. :au:Не знаешь, чем лучше то??!

Коробку покажи сначала.

И что для тебя дешево? По мне, так норм цена за ацикловир.

5 минут назад, sienna сказал:

Вы даже не попробовали его спасти?!

Сейчас вы услышите много интересного, бо меня тут как то чуть не растерзали за то, что я дворовым котам иногда выношу паучи, купленные для своего котейки))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sienna сказал:

Вы даже не попробовали его спасти?!

Как можно спасти умирающего по времени (старости)? Он закончил свой путь..

Его путь пройден, незачем трясти душу умирающего кота.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...