Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мнение итальянского врача о лечении - быстрое тестирование и начало лечения на первой стадии

https://zen.yandex.ru/media/id/5dc3c2d30a451800b1307623/reanimatolog-toi-samoi-bolnicy-v-bergamo--interviu-iz-serdca-ciklona-5e99540c2e81636d7a8fe178

Ссылка на комментарий
1 час назад, прыщь сказал:

Много ли помрет народу????

ситуация в мире на 18.04

2250450 - заразившихся

154249 - умерло

571996 - выздоровело

 

думаю уже много померло, и пока так и не понимаю откуда 4-5% смертности о которой столько говорили, если по умерло/заразившихся 6.8% смертей, а по умерло/выздоровело 26.9%, может объяснит кто?

Изменено пользователем farmaprim
Ссылка на комментарий
1 час назад, farmaprim сказал:

ситуация в мире на 18.04

2250450 - заразившихся

154249 - умерло

571996 - выздоровело

 

думаю уже много померло, и пока так и не понимаю откуда 4-5% смертности о которой столько говорили, если по умерло/заразившихся 6.8% смертей, а по умерло/выздоровело 26.9%, может объяснит кто?

Видимо реальных цифр не известно, главное же как считать,вот пример того как идёт подсчет летальных случаев на 8.25

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, farmaprim сказал:

ситуация в мире на 18.04

2250450 - заразившихся

154249 - умерло

571996 - выздоровело

 

думаю уже много померло, и пока так и не понимаю откуда 4-5% смертности о которой столько говорили, если по умерло/заразившихся 6.8% смертей, а по умерло/выздоровело 26.9%, может объяснит кто?

Количество умерших извесно почти точно, а количество заразившихся можно умножать раза в три  и сильно не ошибемся.

Ссылка на комментарий

Странный  товарищ прыщ. Типичный тролль, но видимо в ЕС проживает и чувствует приближение жаренного петуха, гыгы, лол, азазазаз, и как ещё там)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Электрофил сказал:

Странный  товарищ прыщ. Типичный тролль, но видимо в ЕС проживает и чувствует приближение жаренного петуха, гыгы, лол, азазазаз, и как ещё там)

 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
12 часов назад, yatcheh сказал:

 

Не слышал ни разу упоминаний о бромированных дибензодиоксинах и их токсичности. Ксероформ (трибромфенолят висмута) тоннами населением съедается, и как-то не замечен в столь страшных диоксиновых грехах.

 

Я слышал, они есть у меня в базе. Они всего в 2 раза менее токсичны, чем хлорированные.

 

А то, что население периодически бездумно травят - это распространенная практика. Постепенно токсичные вещества изымаются.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, прыщь сказал:

 

Я не просто тролль. Я Король Троллей!

Руки почаще ИПСом протирай! Короли хакеров оцифровали вирус, и теперь он распространяется по Сети, причём компьютеры не болеют, но источают его изо всех интерфейсов, особенно клавиатура опасна!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...