Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16.08.2021 в 10:42, mirs сказал:

Про Данию и Швецию могу сказать, что велосипеды воруют поляки. Ну и в последние годы понаехавшие хохлы.
Коренное население так не умеет.

Шпаны везде хватает.

Ссылка на комментарий

Я думаю собаки тоже воруют друг у друга велосипеды;)

Скрытый текст

Когда претендентов покушать ливерку с изиком много, а ливерки на всех не хватает:ph34r:

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Электрофил сказал:

Я думаю собаки тоже воруют друг у друга велосипеды;)

  Скрыть содержимое

Когда претендентов покушать ливерку с изиком много, а ливерки на всех не хватает:ph34r:

 

Я ещё понимаю травить конкретную собаку взятую с поличным... но кормить изиком сразу тусовку, это как-то неправильно!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Химикур сказал:

Можно предположить, что в бытовой реальности у скандинавов  всё настолько спокойненько и пристойненько

Типо так. И вообще, некоторые люди любят хоррор-фильмы. Ну и хоррор-книги наверное.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Максим0 сказал:

Я ещё понимаю травить конкретную собаку взятую с поличным... но кормить изиком сразу тусовку, это как-то неправильно!

Я так и не делаю, и вообще шкурных интересов к этой тематике не имею:al: Меня заставили в тот раз, мне долго рассказывали о выражении глаз котенка, которого рвали две песы,(одна из них и была профосфирована, самая агрессивная). А он щемился в нашу подворотню - заварено блеать, не пролез. Не спасли. Открыть калитку не успели.

 Я пообещал юморить на тему ... бродячих собак. Вот приходится исполнять, теперь я раб своих слов:arrr: Как раб на галерах. Вроде относительно безобидная тема, в отличие от танков на Донбассе в 2015. И этот, Боинг, там выяснили уже, или никогда - какая сволочь стреляла?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Максим0 сказал:

Я ещё понимаю травить конкретную собаку взятую с поличным... но кормить изиком сразу тусовку, это как-то неправильно!

Узкая грань , между необходимостью и скрытыми склонностями 

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Oleg t сказал:

Узкая грань , между необходимостью и скрытыми склонностями 

У меня ни грани ни склонности. Если требуется перейти грань(в общем смысле,  не о собаках) , то либо берется алкоголь и делается легко, либо без него сложнее, но делается:al: Склонности мои так же не имеют отношения к ним, скорее для меня губительны. На фоне того состояния, в котором я иногда оказываюсь в процессе своего "психонавтства" даже случайная агрессивная собака на улице станет другом:cn: Ну в меру агрессивная, которая нападает чтоб обозначить мне мое несовершенство, не охотится с целью пожрать мяска.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

У меня ни грани ни склонности. Если требуется перейти грань(в общем смысле,  не о собаках) , то либо берется алкоголь и делается легко, либо без него сложнее, но делается:al: Склонности мои так же не имеют отношения к ним, скорее для меня губительны. На фоне того состояния, в котором я иногда оказываюсь в процессе своего "психонавтства" даже случайная агрессивная собака на улице станет другом:cn: Ну в меру агрессивная, которая нападает чтоб обозначить мне мое несовершенство, не охотится с целью пожрать мяска.

Высказывание было не о Вас , а реплика  на замечание МаксимО об авторах ролика...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Электрофил сказал:

Отлегло:du:

Жил некоторое время в сельской местности , и бывала необходимость забоя  МРС с целью пропитания...ошкуривал правда плохо, шкуру местами портил..

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...