Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

 Вы  сравниваете несопоставимые явления, поскольку несопоставимо количество  активных  персонажей на полюсах.    На антисобачьем полюсе   активничают единицы ( снимающие ролики);  а на прособачьем полюсе активных  персонажей  столько, что несосчитаешь.   Причём, собачник, как человек, - это  нормальный добрый отзывчивый и т. д........ но, если речь заходит о собаках, то этот  нормальный человек превращается в дебила.

Спорит с Вами не буду, тем более тема скользкая и " тролингоемкая" )))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Oleg t сказал:

 

Это ненормальные . Это персонажи шведских маньячных "детективчиков" .  Какой смысл их обсуждать?  ...... и  деятельность несопоставима по значимости . 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Химикур сказал:

 На мой взгляд, снимающие огонию, находятся не с другой стороны, а в другой плоскости.   .

На старом добром Лурке есть развенчание мифа о том, что собака при этом что-либо чувствует. Говорят, что мозг уже мертв и судорожные движения конечностей происходят от того, что мышцы еще не отмерли. Однако на этом видео мы видим, что собака способна встать и перемещаться по местности, работая синхронно всеми четырьмя конечностями. При этом весьма адекватно воспринимая прилиближающийся крупный двуногий объект. Мозг жив! Есть ли боль, ХЗ, на себе не попробуешь, изик жрать не охото сто таблеток:al: Кажется безболезненно, иначе там движения совсем другие были бы. Похоже весьма гуманно, наверно точно гуманнее отстрела из мелкашки, там смотря куда прилетит.

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Электрофил сказал:

.... собака при этом что-либо чувствует....... Похоже весьма гуманно, наверно точно гуманнее отстрела из мелкашки, там смотря куда прилетит.

...  Давайте поговорим о гуманности. Почему не принимается в расчёт то,  что чувствую я, когда  впритирку с моими ногами  движется  зубастая пасть?.............. я таки уже молчу  о моих чувствах, когда эта  клыкастая тварь  бежит мне навстречу или вдогонку ... " поиграть".  

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

На Лурке напишут все что угодно, лишь бы ржать и держать фирменный стиль луркояза. Тролли йопта:al:Думаю даже не исключена ситуация = статья на Лурке, об одном малолетнем долбоебе, который ради прославиться в Нетах возьмет и примет сто таблеток изика, и будет на камеру снимать. Перед этим он сильно заморочится их купить, и заплатит некоторую суммочку, в итоге примет ислам и станет героем. Дарвинистом. Зато мы сможем посмотреть это, не делайте этого у себя дома! Щас у "блогеров" это в тренде!

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Химикур сказал:

 

...  Давайте поговорим о гуманности. Почему не принимается в расчёт то,  что чувствую я, когда  впритирку с моими ногами  движется  зубастая пасть?.............. я таки уже молчу  о моих чувствах, когда эта  клыкастая тварь  бежит мне навстречу или вдогонку ... " поиграть".  

О, не, Вы не о том. Такое случается только в ХХХ условиях в хреновой местности при неблагоприятной фазе Луны. Первый признак назревающего конфликта - ты на двухколесном транспорте с педальным приводом (без моторчика, сильно не разгонишься), и их блеать штук шесть особей. Весьма крупных. Тихо догоняют без единого желания погавкать. До ближайшего населенного пункта километров 4. Отработка охоты. Жрать вряд ли будут, не голодные. Но я и голодных видел.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

О, не, Вы не о том. Такое случается только в ХХХ условиях в хреновой местности при неблагоприятной фазе Луны. Первый признак назревающего конфликта - ты на двухколесном транспорте с педальным приводом (без моторчика, сильно не разгонишься), и их блеать штук шесть особей. Весьма крупных. Тихо догоняют без единого желания погавкать. До ближайшего населенного пункта километров 4. Отработка охоты. Жрать вряд ли будут, не голодные. Но я и голодных видел.

У меня  на днях на сына напала собака и штаны порвала, не в глуши, а около метро, днем.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Химикур сказал:

Да.  У нас страна непуганых собак и собачников. Здоровье человека оценивается ниже собачьего. Прихоть собачника юбер аллес. 

Именно я безо всякого сожаления с бродячими собаками разбираюсь достаточно легко и непринужденно. Их не должно быть на улицах. А собакофилы пусть идут лесом. Чиновники, как правило, ничего не делают, более того, подчас делают еще хуже, особенно в последнее время, когда собакофилы добились, чтобы отловленных собак кастрировали и назад отпускали. 

Каким образом "легко и непринужденно" - не расскажу, как уже было сказано, скользкая тема. Но эффективно, в моем дворе и близлежащих собак нет от слова совсем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Korenev сказал:

Именно я безо всякого сожаления с бродячими собаками разбираюсь достаточно легко и непринужденно. Их не должно быть на улицах. А собакофилы пусть идут лесом. Чиновники, как правило, ничего не делают, более того, подчас делают еще хуже, особенно в последнее время, когда собакофилы добились, чтобы отловленных собак кастрировали и назад отпускали. 

Каким образом "легко и непринужденно" - не расскажу, как уже было сказано, скользкая тема. Но эффективно, в моем дворе и близлежащих собак нет от слова совсем.

У меня чиста спортивный интерес  по этому вопросу. Для общего развития . Просветите пжлста в личку.   

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Химикур сказал:

К сожалению, уголовный кодекс сочиняли адвокаты, для того, чтобы было сподручнее защищать преступников.

     Из чего можно сделать однозначный вывод, что к юриспруденции Ваше профилизация отношения не имеет. Так, на самом деле, Who are you, Mr X?! 

    В профессиональном смысле, разумеется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...