Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.06.2022 в 14:59, фосолиф-кимих сказал:

С сайта Хопкинса  за пошедшею неделю в Литве + 94343 кейса. Это рекордный недельный прирост для Литвы.

image.png.ff83d03277af8f82d98954c6a4654dd2.png

 

Фигня это. Сейчас под сурдинку Уркаины и блокады Калининграда быстренько подтаскают нужную для статистики цифирь, ранее по разным причинам припрятанную. Всё равно всем уже по х... по пояс этот коронавирус.

Ссылка на комментарий
27.06.2022 в 22:37, yatcheh сказал:

 

Фигня это. Сейчас под сурдинку Уркаины и блокады Калининграда быстренько подтаскают нужную для статистики цифирь, ранее по разным причинам припрятанную. Всё равно всем уже по х... по пояс этот коронавирус.

А вы только вспомните сколько жути нагоняли по телевидению 2 года назад как в Испании и в Италии трупов экскаваторами закапывают

Не помню уже где большегрузными самосвалами в братские могилы трупы из морга вывозят

Реклама новой чумы работала на всю мощность

И действительно больше людей померло от страха чем от болезней

Как там вы говорили про сифилис про нервы и про любовь

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
28.06.2022 в 19:07, dmr сказал:

А вы только вспомните сколько жути нагоняли по телевидению 2 года назад как в Испании и в Италии трупов экскаваторами закапывают

Не помню уже где большегрузными самосвалами в братские могилы трупы из морга вывозят

Реклама новой чумы работала на всю мощность

И действительно больше людей померло от страха чем от болезней

Как там вы говорили про сифилис про нервы и про любовь

Вы считаете, что не нужно было прививаться, а заболеть и помереть?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 00:10, Arkadiy сказал:

Вы считаете, что не нужно было прививаться, а заболеть и помереть?

Не все кто привились выжили, не все кто не привились померли. По сути орёл/решка. Но с точки зрения, что все болезни от нервов, то таки лучше привиться, и ходить спокойно в маске, и умываться антисептиком, и горло полоскать гипохлоритом. Я правда цинком полоскаю))

Не расплавом конечно), но комплексным цитратным раствором))). Хоть кариес перестал мучить и то слава Аллаху 

  • Согласен! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Я не привился. Не верю в то,что навязывают люди развязавшие сотни войн и доя которых я не более чем циферька в сводках. Им живые люди не нужны, мы их воздухом дышим. 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
28.06.2022 в 22:43, ruso16 сказал:

Я не привился. Не верю в то,что навязывают люди развязавшие сотни войн и доя которых я не более чем циферька в сводках. Им живые люди не нужны, мы их воздухом дышим. 

Причем здесь вера? Вы о себе , любимом, думайте! 

Чем больше людей, тем больше от них дохода!

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 28.06.2022 в 17:52, Arkadiy сказал:

Причем здесь вера? Вы о себе , любимом, думайте! 

Чем больше людей, тем больше от них дохода!

 

Так им бумажные деньги уже не интересны. Африка, Латинская Америка, просто уничтожаются все время разными способами. В Европе война за войной, сейчас вообще 3 мировой пахнет.  Не доверяю я им. Мне проще не привиться. Кстати, у нас привитые все переболели в разных формах, а не привитые нет. Точнее мы забили и при температуре  и потере нюха, по старинке чай с аспирином и на пару дней на диван под телевизор.

Ссылка на комментарий
28.06.2022 в 21:07, dmr сказал:

А вы только вспомните сколько жути нагоняли по телевидению 2 года назад как в Испании и в Италии трупов экскаваторами закапывают

Не помню уже где большегрузными самосвалами в братские могилы трупы из морга вывозят

Реклама новой чумы работала на всю мощность

И действительно больше людей померло от страха чем от болезней

Как там вы говорили про сифилис про нервы и про любовь

В РФ больше миллиона избыточная смертность за 2020-2021 гг относительно 2019. Это всё от страха умело?

Хотя среди моих знакомых никто от COVID-19 не умер. Кто этот миллион?

29.06.2022 в 00:43, ruso16 сказал:

Я не привился. Не верю в то,что навязывают люди развязавшие сотни войн и доя которых я не более чем циферька в сводках. Им живые люди не нужны, мы их воздухом дышим. 

Есть версия, что война развязана для того, чтобы было больше беженцев (и на запад и на восток), чтобы покрыть потери от  COVID-19 в ЕС и РФ.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
29.06.2022 в 04:59, ruso16 сказал:

Так им бумажные деньги уже не интересны. Африка, Латинская Америка, просто уничтожаются все время разными способами. В Европе война за войной, сейчас вообще 3 мировой пахнет.  Не доверяю я им. Мне проще не привиться. Кстати, у нас привитые все переболели в разных формах, а не привитые нет. Точнее мы забили и при температуре  и потере нюха, по старинке чай с аспирином и на пару дней на диван под телевизор.

По моим, болевшим COVID-19, лично знакомым статистика такая:

1) COVID-19 α -> Гам-КОВИД-Вак -> COVID-19 Δ+ ->  Гам-КОВИД-Вак

2) COVID-19 α -> Ковивак -> COVID-19 o1

3) Гам-КОВИД-Вак -> Ковивак -> COVID-19 o1

4) Гам-КОВИД-Вак -> Спутник Лайт -> COVID-19 o1

5) Гам-КОВИД-Вак -> COVID-19 Δ+

6) Гам-КОВИД-Вак -> COVID-19 o1

7) COVID-19 α

Изменено пользователем фосолиф-кимих
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...