Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Электрофил сказал:

О фуллереноле вообще не понял причину срача, бери и вари:an: Дорогущих исходников не требуется. Противовирусная  или общеоздоровляющая активность проявятся со временем.

Бери и вари, в чем проблема? Мне оно не надо совершенно, но господин бродяга считает, что я глупа до безобразия, ибо не принимаю за чистую монету якобы целительные свойства фуллерена при коронавирусе.:ag:

Только что, Электрофил сказал:

Что такое меш, и что такое дрочево? Форсунка постоянно засоряется?

Это ингалятор последнего поколения по конской цене, совершенно не оправдывающей его качества. У меня такой есть, и ничего хорошего о нем сказать не могу. 

Ссылка на комментарий

Понятно, пылесос Кирби  с ксеноновой фарой. Где прыщ, пусть лучше он флудит, там в Канаде трупы ковидников на улице не валяются?Хотя мне кажется, что он из Раши, слишком хорошо осведомлен о событиях в этой стране.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

И ? Патенту скоро 10 лет стукнет, а воз и ныне там..:ag: У Руслана Шарипова тоже есть два патента, и чего то он на белом мерседесе не разьезжает.:au:

Серьёзно? 

Откуда вам все известно? 

Не перестаёте удивлять 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Один ты тут все про фуллерен талдычишь, остальным глубоко параллельно.

Ещё Максим0 с ними работает, да и мне интересны свойства фуллеренов и фуллеренолов (правда, не по теме этого дурацкого вируса)!

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
06.05.2020 в 18:20, Электрофил сказал:

Не хочу туда, лучше в больничке напротив с ожегом в травме полежать. Больно, зато не заразно! Из последних новостей сложилось мнение, что "средней тяжести", попавшие в ковидник, быстро превращаются в тяжёлых на ИВЛ. И врачам грозит то же самое, несмотря на средства защиты.

Когда я об этом постила инфу, мне писали что де в отдельных боксах уход лучше и тд

впрочем я рада любому сложению, во времена лилит в овне с этим проблемы большие

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Andro966 сказал:

Со спермой цинк теряется жестко

Хоть цинк и полезен мужикам, но с ним надо знать меру - а то подстёгивая либидо и хроническое отравление получить можно. С другой стороны в Челябинской области цинка хватает лишь дамам, а мужикам половину нормы надо специально добирать - морепродуктами или вообще солями цинка.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Электрофил сказал:

О фуллереноле вообще не понял причину срача, бери и вари:an: Дорогущих исходников не требуется. Противовирусная  или общеоздоровляющая активность проявятся со временем.

Есть фуллеренол канонический - из фуллерена, а есть гидроксилированная полиароматика - из жаренного глицерина. И народ на основании совпадения лишь элементарного состава с чего-то взял что эти вещества одинаковы. :bx:Попробовали бы хотябы кристаллизовать его и сравнить по форме кристаллов с каноническим фуллеренолом. То что канонический фуллеренол в умеренных дозах полезен - верю, а вот какие отложенные последствия будут от кота в мешке гидроксилированной полиароматики? Я скажем подозреваю что из воды она вовсе не будет кристаллизоватся из-за сложного состава... но в подобной ситуации с формальдегидным мёдом мне удалось выделить кристаллики глюкозы кристаллизацией из медленно остывающего изначально кипящего насыщенного раствора в безводном метаноле.

4 часа назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Ещё Максим0 с ними работает, да и мне интересны свойства фуллеренов и фуллеренолов (правда, не по теме этого дурацкого вируса)!

Из-за короновируса отложил работы с ним - некогда стало хобби заниматся - но потом планирую возобновить.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Инфинити сказал:

Где видел, на больном с короной? Да хватит гнать то уже.

На других попробуй навариваться, ладно, и не пудри нормальным людям мозги?  От коронавируса нет лекарства.

ну со спиртом таки может прокатить тема...

спирт разрушает жировую оболочку клеток.

я практически на 95% уверен, что вирус больше не угроза.

 

Б - Бродяга.

Б - Барыга.

Б - Быдло.

все синонимы к слову "игнор".

Изменено пользователем мурз
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Если бы этот спиртодышатель не обозвался доктором, то такого разоблачения  было бы маловато.  Это  Еще одно доказательство, что надо быть прощще.      

его критикует тот же комаровский, который колу советовал пить

 

1 час назад, Максим0 сказал:

Хоть цинк и полезен мужикам, но с ним надо знать меру - а то подстёгивая либидо и хроническое отравление получить можно. С другой стороны в Челябинской области цинка хватает лишь дамам, а мужикам половину нормы надо специально добирать - морепродуктами или вообще солями цинка.

в орехах он

Изменено пользователем мурз
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...