Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, Электрофил сказал:

Из википедии узнал, что далеко не все формы витамина D вырабатываются "фотосинтезом". Значит есть смысл кушать "рыбий жир" кроме регулярной дозы УФ?

грибы

в них ещё и весь набор B есть

 

Изменено пользователем мурз
Ссылка на комментарий

Наш ответ создателям вируса.         ....     вроде бы академик.....     " четырежды доктор "...         ... 

C1272F37-4638-4422-8C8D-5CB93C3E03C2.jpeg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Билли Бонс - вечно простужен... умер от чрезмерного употребления рома. Тезка Гейтса. Это намёк, что спирт и вирусные заболевания не совместимы? Пошёл изучать, как совсем от спиртного отказаться, чтоб не хотелось даже полторашку пива в день.

Ой, как страшно жить то, а я и не знал:arrr:

Ссылка на комментарий
1 час назад, прыщь сказал:

Думаю лудше пока бабло в банках не держать

Жратва стала дорожать

Эй прыщь, сто бакинских гони. Я тебе рецепт повышения иммунитета дал. Ты чо не мужик что ли? 

Сказал - делай... 

Ссылка на комментарий
31.03.2020 в 23:21, Монстр сказал:

возможно украл, обманул, схитрил, убил, прелюбодействовал... Библия не даёт чёткого ответа, но он очевиден - попытка жить без Бога.

все там написано, но ты же не читал))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ash111 сказал:

все там написано, но ты же не читал))

Я пока вина налью, а ты  дай ссылку на это "написано". Один из нас сейчас упадёт в грязь лицом невежды. И это буду не я, догадайся кто.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ash111 сказал:

Пафос и самоуверенность никому не к лицу..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерево_познания_добра_и_зла

че мне долго рассказывать..

А разницу между википедией и Библией зришь? Я не про википедию говорил,  а про Библию:

31.03.2020 в 00:21, Монстр сказал:

Дьявол и сатана сознанию не друзья,хоть они одно и тоже. там тема глубоко лежит в Бытии, когда сорвали плод с запрещённого дерева. Тогда человек переступил закон Божий, возможно украл, обманул, схитрил, убил, прелюбодействовал... Библия не даёт чёткого ответа, но он очевиден - попытка жить без Бога.

Ты сказал, что там написано. Где в Библии это "написано" ? Следуя твоему высказыванию выше 

1 час назад, ash111 сказал:

все там написано, но ты же не читал))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Где в Библии это "написано" ?

 

Цитата

От дерева познания добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрешь

 Быт. 2:17

 

Это не библия уже, я чето не понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...