Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Электрофил сказал:

Журналистам еще не рассказали что вирус 100% умирает если выпить стопку диэтилртути? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Электрофил сказал:

Мне что-то тоже не поверилось, но

Цитата

 

Цитата

Хотя в любом случае условия не для организма

Ссылка на комментарий

Так вот не только старперы с сопутствующими заболеваниями страдают. Наверно генетика, группа крови и доза вируса при заражении имеют значение, вот молодой здоровый студент ащущениями поделился:

https://www.intex-press.by/2020/05/21/otvratitelnaya-bolezn-kak-21-letnij-student-s-horoshim-zdorovem-5-nedel-lechilsya-ot-koronavirusa/

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Так вот не только старперы с сопутствующими заболеваниями страдают. Наверно генетика, группа крови и доза вируса при заражении имеют значение, вот молодой здоровый студент ащущениями поделился:

https://www.intex-press.by/2020/05/21/otvratitelnaya-bolezn-kak-21-letnij-student-s-horoshim-zdorovem-5-nedel-lechilsya-ot-koronavirusa/

Вообще-то с лёгкой формой ему крупно повезло, есть прогноз что тяжело переболевшие короной обретут букеты хронических заболеваний, даже если они молодые.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Максим0 сказал:

Вообще-то с лёгкой формой ему крупно повезло, есть прогноз что тяжело переболевшие короной обретут букеты хронических заболеваний, даже если они молодые.

А "легко переболевшие", читай носители, могут в любой момент времени заболеть когда просядет иммунитет, причем заболеть тяжело

Ссылка на комментарий

Я за то, чтоб модератор почистил эту тему от "завываний Озонов и конюшен", оставить только конструктив по вирю и средствам его ликвидации. И чтоб никакая хуита, вроде меня, здесь больше не флудила, для флудерастов есть соседняя тема "коронавирус". Эта тема ещё пригодится для домашнего самолечения.

Изменено пользователем Электрофил
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Электрофил сказал:

Я за то, чтоб модератор почистил эту тему от "завываний Озонов и конюшен", оставить только конструктив по вирю и средствам его ликвидации. И чтоб никакая хуита, вроде меня, здесь больше не флудила, для флудерастов есть соседняя тема "коронавирус". Эта тема ещё пригодится для домашнего самолечения.

Чтобы не пригодилась для домашнего самолечения, покупайте пневматику

заражение=смерть, быстрая или отсроченная

Ссылка на комментарий
25 минут назад, sienna сказал:

Чтобы не пригодилась для домашнего самолечения, покупайте пневматику

заражение=смерть, быстрая или отсроченная

Себе купите в первую очередь, а мы исчо детей не вырастили. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Себе купите в первую очередь, а мы исчо детей не вырастили. 

Ваши дети вырастут без вас

если бы болели дети, вою бы стояло от всех яжматерей, почище чем "у нас масочный":ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...