Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уранил нитрат уранила, что теперь делать?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Egor_pomidor сказал:

Напишите пожалуйста, какая санитарная норма плотности бета потока в мин. на см2? Нигде не могу найти. 

НРБ  смотрели? в какой форме уран интересует?

Ссылка на комментарий

Да что вы боитесь так урана этого. Я понимаю человек бы разлил канистру  совола, никотина для электронных сигарет, или он решил потравить вредителей в огороде и случано мешок фосфида алюминия высыпал дома или у него в хате случился пожар а там лежал мешок ацетата ртути или пентахлорфенола.

Вот это были бы реальные проблеммы требующие немедленного решения

Изменено пользователем U3BECTb
Ссылка на комментарий
14.05.2020 в 12:51, Egor_pomidor сказал:

Да я же не нюхал эти часы, но кстати от них и так есть какой то запах, который ощющается на расстоянии около метра.

да раслабся ты. слышал историю про чела который радиоактивную массу из детектора дыма на вкус пробовал. Живой покуда

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Arkadiy сказал:

Гебня, гебня, как много в этом звуке...

У ней должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки... но когда толерасты запускают натовцев в страну, обнаруживается что у неё чистая голова, холодное сердце и горячие руки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, U3BECTb сказал:

да раслабся ты. слышал историю про чела который радиоактивную массу из детектора дыма на вкус пробовал. Живой покуда

Попробовать и съесть это такие же большие разницы, как дегустатор и алкоголик:al:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

обнаруживается что у неё чистая голова, холодное сердце и горячие руки.

с поправкой "пустая голова".

Туда можно вложить любые мысли. (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...