Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опасна ли борная кислота


Levontay

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Инфинити сказал:

Спокойно живу, Дзетта, и не парюсь. Те препараты, по которым ты все вздыхаешь, потеряли актуальность.:al:

Ты неправильно интерпретируешь мои слова. Я НЕ ХОЧУ мазать слизистую рта тетраборатом, я ХОЧУ пользоваться безопасными леденцами и спреями, удобными в применении.:al:

Ты хотела сказать бесполезными леденцами для самоуспокоения и типа организм сам из ямы вылезет. Ничего не потеряло актуальность, только совесть потеряли современные фармацевты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dzetta сказал:

Ты хотела сказать бесполезными леденцами для самоуспокоения и типа организм сам из ямы вылезет. Ничего не потеряло актуальность, только совесть потеряли современные фармацевты.

А ничего, что вам рецепт на лечение должен выписывать врач, а вы из-за своей лени и жадности тащитесь в аптеку и требуете от провизоров спасения? И потом хватает совести еще нас и обвинять в стяжательстве?:bu: Вам только предлагают препараты, а покупать их или нет, уже ваша воля. 

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Инфинити сказал:

А ничего, что вам рецепт на лечение должен выписывать врач, а вы из-за своей лени и жадности тащитесь в аптеку и требуете от провизоров спасения?

О дааааа

О да да да, именно, у меня каждый раз этот вопрос. Приходят люди и начинается блять прием у врача в лице аптекаря. А что вы посоветуете?.. А я стою в очереди и жду когда пройдет согласование мнения девочки, продающей лекарства, сомнения бабки, их покупающей (хорошо если она сама а не мужик с телефоном в руке) и препятствия в виде финансовой доступности этого лекарства.. Бабка сама себе составляет список лекарств, но случись чего виновата фарма, которая выпускает таблетки которые не действуют (хотя такое тоже есть), врачи-убийцы и ЗОГ, то ли дело народная медицина - намазал, закатал в тряпку, сходил в церковь, отдал богу душу. Все хорошо и понятно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Инфинити сказал:

Амилметакрезол+2,4-дихлорбензиловый спирт. Так тебе  понятно, моя ягодка?:ag:

Я как-то подсел на ядреные английские мятные пастилки Fisherman's friend. Они у нас одно время продавались, а потом я часто в Англию ездил и там их покупал. Они там продавались в магазинах Poundland, где все по фунту, для плебса. А потом они и там пропали. Я как-то решил взять какой-нибудь аналог, купил Стрепсилс. Попробовал - чего-то не то. Потом смотрю - там дихлорбензиловый спирт в составе! Да чего бы диоксин не добавить для полного счастья! Бля ваще! :cv:

Ссылка на комментарий

Эт как разбомбило то вас. Да убери с полок аптек все то дерьмо которым вы народ пичкаете, и лекарственных средств, кои имеют право называться таковыми, останется крайне мало. Тут уж не то что аптекарь, а дядя вася по инструкции справиться. То то и оно, что в большинстве случаев врач - бесполезная прокладка между рецептом и пациентом. Ребята травматологи -честь вам и хвала, а остальным коновалам желаю при жизни поработать на благо народа кайлом и лопатой.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dzetta сказал:

Эт как разбомбило то вас. Да убери с полок аптек все то дерьмо которым вы народ пичкаете, и лекарственных средств, кои имеют право называться таковыми, останется крайне мало. Тут уж не то что аптекарь, а дядя вася по инструкции справиться. То то и оно, что в большинстве случаев врач - бесполезная прокладка между рецептом и пациентом. Ребята травматологи -честь вам и хвала, а остальным коновалам желаю при жизни поработать на благо народа кайлом и лопатой.

Простати не спит. Вспоминай об этом каждый раз, когда захочешь "проехаться" по врачам.:ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Простати не спит. Вспоминай об этом каждый раз, когда захочешь "проехаться" по врачам.:ds:

Кто нетрахается у того и не спит. Это уж как дважды два.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...