Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Индекс веса


rafinad101

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, Электрофил сказал:

Десятый день без стопки, полёт нормальный! Депресняк победил, теперь вот предсказуемо гиперактивность включилась. Кроме огородно - колхозных работ перестановка, порядок идеальный, стол себе под кампутир нормальный из ДСП склепал, раньше как попало стоял среди кучи инструментов, разобранных девайсов, припоя, мультиметра, осциллографа и ПЫЛИ. Сплю не более трёх часов, больше не хоцца.

 

За этим предсказуемо следует истощение и апатия, возможен срыв. Имей это в виду. Это у тебя состояние стресса

Заранее продумай стратегию, как ты будешь выходить из этого состояния

Пока у тебя гиперактивность, тебе проще это сделать

Вообще лучше бы умерить по возможности деятельность, переключись на что нибудь поспокойней, я так думаю, что это меньше тебя истощит

Ссылка на комментарий

Причём депресняк давал о себе знать именно после укольчика, до него неделю сам не пил и хоть бы что, все штатно. А тут панимаишь "стороннее  вмешательство", мля!  Правда хитрая улыбка "наипал систему" присутствовала, ибо изучил, щас из крови препарат выведется, останется чуть-чуть в "жировом депо", а его у меня мало:arrr: Плюс поголодать и пофизкультурить не прочь, динитрофенол тоже сварить на кухне можно, и здравствуй тихо мирно пиво, в медитативно-успокоительных дозах, как все нормальные люди без ужирания. Не, если по остаткам жиров ДНФом пройтись, то думаю можно и водовку, но совесть пассажира - лучший контроллер, нафиг так здоровье портить. Но две недели честно ни-ни:am:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Электрофил сказал:

Причём депресняк давал о себе знать именно после укольчика, до него неделю сам не пил и хоть бы что, все штатно. А тут панимаишь "стороннее  вмешательство", мля!  Правда хитрая улыбка "наипал систему" присутствовала, ибо изучил, щас из крови препарат выведется, останется чуть-чуть в "жировом депо", а его у меня мало:arrr: Плюс поголодать и пофизкультурить не прочь, динитрофенол тоже сварить на кухне можно, и здравствуй тихо мирно пиво, в медитативно-успокоительных дозах, как все нормальные люди без ужирания. Не, если по остаткам жиров ДНФом пройтись, то думаю можно и водовку, но совесть пассажира - лучший контроллер, нафиг так здоровье портить. Но две недели честно ни-ни:am:

А смысл то тогда какой в этой "кодировке"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, no2500 сказал:

А смысл то тогда какой в этой "кодировке"

Через две недели отпишусь, сколько в меня влезет пива до ощутимых признаков ацетальдегидного отравления. Без принудительного жиросжигания. Как раз в лес за грибами идти, без полторашки скучно.

Хотя потрогал щас свой жирок на пузике, он таки ненулевой, миллиметров 5 есть в сумме с кожей. Не уж-то сушиться придётся для полного выведения предательского "лекарства"? Вот и в тему мои антиалкогольные посты пришлись, таки про жир!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Душевная гармония, для которой нельзя пить много и нельзя совсем не иметь возможности выпить. А кодировка - для эксперимента и галочки в семье. Но в основном для встряски и перемены образа жизни.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Электрофил сказал:

Душевная гармония, для которой нельзя пить много и нельзя совсем не иметь возможности выпить. А кодировка - для эксперимента и галочки в семье. Но в основном для встряски и перемены образа жизни.

Хз что там за гармония, я раньше когда пил, когда мало выпивал чувствовал себя как мудак, ни то ни се.

Маловыпитое вобще ни а чем.

Когда нажрешься как следует, это тоже конечно не гармония, а свинство, но так хоть ты понимаешь что ты делаешь вообще, типа снимаешь стресс

Ссылка на комментарий

Дайте две:arrr: Дисульфирам vs ковид:  

https://www.popmech.ru/science/news-606353-alkogolizm-i-covid-19-mozhno-lechit-odnim-preparatom/

Пойду скажу доктору, что кот кончился, пусть ещё баян вкатит:ag:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
02.08.2020 в 12:32, no2500 сказал:

Депресняк победил, теперь вот предсказуемо гиперактивность включилась.

все проходит. и это пройдет. к старости знак поменяется на противоположный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...