Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас карантин?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, dmr сказал:

При малярии так бывает?

Я же сказал про легкую форму.. Как выглядит пятидневка, я знаю на сэбэ.

У ruso субтропики.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Меня терзают смутные сомнения.....

А чё? :rolleyes:

 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 авг — РИА Новости. Запросов из-за рубежа на приобретение новой российской вакцины от коронавируса очень много, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

"Мы пока ничего не продаем. <...> В первую очередь мы сейчас должны наработать вакцины для внутреннего рынка", — добавил он.

 

По словам министра, сначала препарат необходимо предоставить тем, кто работает с заболевшими COVID-19 и людьми из групп риска.

"Первую вакцину получат в этом месяце. Планируем отправить во все регионы, чтобы люди увидели. Производство уже началось", — подчеркнул Мурашко.

Он также сообщил, что сам планирует сделать прививку.

Ранее министр анонсировал публикацию данных о доклинических и клинических исследованиях препарата. Он отметил, что критика из-за рубежа во многом связана с "неполнотой данных", добавив, что не все знают — "вакцина выпущена на платформе, на которой уже сделано шесть продуктов".

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

А чё? :rolleyes:

 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 авг — РИА Новости. Запросов из-за рубежа на приобретение новой российской вакцины от коронавируса очень много, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

"Мы пока ничего не продаем. <...> В первую очередь мы сейчас должны наработать вакцины для внутреннего рынка", — добавил он.

 

По словам министра, сначала препарат необходимо предоставить тем, кто работает с заболевшими COVID-19 и людьми из групп риска.

"Первую вакцину получат в этом месяце. Планируем отправить во все регионы, чтобы люди увидели. Производство уже началось", — подчеркнул Мурашко.

Он также сообщил, что сам планирует сделать прививку.

Ранее министр анонсировал публикацию данных о доклинических и клинических исследованиях препарата. Он отметил, что критика из-за рубежа во многом связана с "неполнотой данных", добавив, что не все знают — "вакцина выпущена на платформе, на которой уже сделано шесть продуктов".

Я не буду прививаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Himeck сказал:

А чё? :rolleyes:

 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 14 авг — РИА Новости. Запросов из-за рубежа на приобретение новой российской вакцины от коронавируса очень много, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

"Мы пока ничего не продаем. <...> В первую очередь мы сейчас должны наработать вакцины для внутреннего рынка", — добавил он.

 

По словам министра, сначала препарат необходимо предоставить тем, кто работает с заболевшими COVID-19 и людьми из групп риска.

"Первую вакцину получат в этом месяце. Планируем отправить во все регионы, чтобы люди увидели. Производство уже началось", — подчеркнул Мурашко.

Он также сообщил, что сам планирует сделать прививку.

Ранее министр анонсировал публикацию данных о доклинических и клинических исследованиях препарата. Он отметил, что критика из-за рубежа во многом связана с "неполнотой данных", добавив, что не все знают — "вакцина выпущена на платформе, на которой уже сделано шесть продуктов".

Вакцина ещё не прошла клинических испытаний, её зарегистрировали ВРЕМЕННО. При том, что не опубликованы исследования по этой самой вакцине. 

Изменено пользователем Аристотель
Ссылка на комментарий
Только что, Аристотель сказал:

Вакцина не прошла клинических испытаний, её зарегистрировали ВРЕМЕННО.

Ещё не прошла, было бы корректнее.

Когда не прошла - это совсем не прошла, ... в мусорку.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Аристотель сказал:

Вакцина ещё не прошла клинических испытаний, её зарегистрировали ВРЕМЕННО. При том, что не опубликованы исследования по этой самой вакцине. 

38 добровольцев. Где 1500? Я от гриппа то не прививаюсь никогда, хватило одной прививки в 2005 году.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

38 добровольцев. Где 1500? Я от гриппа то не прививаюсь никогда, хватило одной прививки в 2005 году.

Добровольцы будут жители России, не понимающие, что это за прививка и её делают добровольно, но где-то уже проскакивает, что, к примеру, учителей ставят перед фактом, что на них будет использована вакцина. Я каждый год прививаюсь от гриппа, возможно она тоже вносит в лепту, что я уже давно не болел гриппом. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Аристотель сказал:

Добровольцы будут жители России, не понимающие, что это за прививка и её делают добровольно, но где-то уже проскакивает, что, к примеру, учителей ставят перед фактом, что на них будет использована вакцина. Я каждый год прививаюсь от гриппа, возможно она тоже вносит в лепту, что я уже давно не болел гриппом. 

Давным-давно я имела непосредственное отношение к бесплатной медицине и прекрасно осведомлена о вакцинации. Не могу писать открыто, но знаю все о светлой и темной стороне не понаслышке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...