Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Патамушта вас-блядей еще токо с севера нам не хватало.

А уж как Украину хвалили законодатели демократии из США, Нуланд и прочие печенье дарители. Все разбежались, оставили Украину с демократией и разодранной промышленностью. Тихановскую эту тоже хвалить начинают. Наверно ты не прав, всё-таки украинский сценарий. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Himeck сказал:

Украину с демократией и разодранной промышленностью.

Ну откуда у сковородки с ушами (извини) азиата, который набивается мне в братья-славяне, информация о реальном состоянии промышленности в Украине?

Наше предприятие заказы принимает теперь уже только на конец октября-ноябрь - тупо забито все на пределе производственных мощностей - этого никто не ожидал до конца года.

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Ну откуда у сковородки с ушами (извини) азиата, который набивается мне в братья-славяне, информация о реальном состоянии промышленности в Украине?

Ну дык сравни объёмы производства по отраслям в Украине до майдана и сейчас. Некоторые отрасли вообще умерли. Хорошо, что твой завод шевелится, что-то делает, но завод не страна. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Ну дык сравни объёмы производства по отраслям в Украине до майдана и сейчас. Некоторые отрасли вообще умерли. Хорошо, что твой завод шевелится, что-то делает, но завод не страна. 

А есть смысл?

Диванные теоретики все равно скажут:

-не ту отрасль сравниваешь

-не те виды продукции

-не те регионы

-кто сжег людей в доме профсоюзов?

Иди в лес, оналитег - разберемся какнить без тебя тут.---------------------->

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Oleg t сказал:

Так информация из ваших же СМИ, а не из наших

Ну а что СМИ?

Вы с Химеком и я просто озвучиваете свое мнение, выдавая его за истину... притом бесплатно...

А СМИ за деньги озвучивают версию, которую Вы с Химеком (или я) примут как свою версию.

Имхо, полезность сми в последние годы уже кажется мне сомнительной.... кроме прямого эфира, но и там с оговорками(акценты).

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Леша гальваник сказал:

А вот кто затянул спасение матросов Курска - ответ очевиден.

 

Конкретно: кто по решению суда затянул спасение матросов Курска?

Бандеровец из Киверцов?

Еврей, ненавидящий весь мир из Одессы?

Финский шпион?

Мексиканский фермер?

Русский диверсант?

 

Есть ответ на вопрос?

Мертвым человека признаёт только врач, а виновным - только суд.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Леша гальваник сказал:

откуда у сковородки с ушами (извини) азиата, который набивается мне в братья-славяне, информация о реальном состоянии промышленности в Украине?

Наше предприятие заказы принимает теперь уже только на конец октября-ноябрь - тупо забито все на пределе производственных мощностей - этого никто не ожидал до конца года.

1. Я уже говорил

а. Верес из магазинов исчез, это видят все.

б. Цирконий днепродзержинский КТЦ-110 с российского рынка исчез. Это видят те, кто в теме. Глазовский цирконий Э-100 тоже почти исчез. Завод видимо не справляется с возросшим спросом. Китайский цирконий Gr-702 годится не везде, в нем 2-3% гафния. Из российского и украинского циркония гафний убирают, китайцы пока не умеют это делать дешево.

2. Ваше крутое предприятие выпускает какой-то эксклюзив, которого больше нигде нет. Поэтому и спрос и наверное даже в других странах. Это единичные случаи на всем бывшем совке. Рад за ваше предприятие.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Леша гальваник сказал:

Ну откуда у сковородки с ушами (извини) азиата, который набивается мне в братья-славяне, .... 

Пожалуй здесь следует немножко уточнить по поводу " братства" и кто к кому набивается .          .............................................................   В братья набиваются хохлы к нам москалям, когда хохлам что-то нужно  . К примеру газ подешевле.  Или  еще какие-то скидки и льготы.     А москали в братья к хохлам не набиваются. Мы просто считаем вас своими братьями. Бесплатно и безвозмездно.  :)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...