Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Освоят ли наши потомки ХУЯС?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доволен как удав. Я еще никогда такую толпу не уделывал с такой филигранной безупречностью. Последние отмазы уже настолько жалкие, что не стоят внимания. Нютонианцам нечего сказать

Изменено пользователем vocative2000
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, vocative2000 сказал:

Доволен как удав. Я еще никогда такую толпу не уделывал с такой филигранной безупречностью. Последние отмазы уже настолько жалкие, что не стоят внимания. Нютонианцам нечего сказать

Спорить с вами всё равно что играть с голубем в шахматы... раз сыграв повторять не захочется.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arkadiy сказал:

ЕГЭ - это АНТИОБРАЗОВАНИЕ!

ЕГЭ - это вообще не образование. Это способ попасть в ВУЗ бесплатно жителю Зажопинска.

Ещё есть способ - выиграть олимпиаду.  Остальные способы платные.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mirs сказал:

ЕГЭ - это вообще не образование. Это способ попасть в ВУЗ бесплатно жителю Зажопинска.

Ещё есть способ - выиграть олимпиаду.  Остальные способы платные.

Как результат, вузы заполнились малограмотными  зажопинцами,  за которых экзамен кто-то сдал, или им помогли сдать на 100 баллов

Вернемся к теме ХУЯС.

Кто-нибудь, кроме меня, пытался  посчитать энергетику  предполагаемой  адептами  LERN  и ХУЯС ядерной реакции

Ni +  H = Cu + Eтепловая?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...