Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Где можно приобрести бромид (без разницы) и иодид (натрия, калия, без разницы)?

Forunchair

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток, господа. В каком месте можно приобрести бромид и иодид, допустим калия? Где вы покупали их? На худой конец, с какого сайта заказывали? Спасибо за любой содержательный ответ

10 минут назад, Forunchair сказал:

В каком месте можно приобрести бромид и иодид, допустим калия? Где вы покупали их? На худой конец, с какого сайта заказывали?

Могу подогнать немного... Я в Калуге... ТК могу.

45 минут назад, Forunchair сказал:

Доброго времени суток, господа. В каком месте можно приобрести бромид и иодид, допустим калия? Где вы покупали их? На худой конец, с какого сайта заказывали? Спасибо за любой содержательный ответ

Если в Москве, то Русхим, если Питер - Вектон. Вектон и в другие города высылает.

1 час назад, Forunchair сказал:

В каком месте можно приобрести бромид и иодид, допустим калия?

Здесь, на форуме есть раздел "барахолка" - вот там реактивами и торгуют. Там же можно разместить объявление о покупке нужного.

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

В Барахолке есть тема "соли калия". Я покупал у него, нормальный продавец:ay: Кроме списка в теме у него много чего есть, спрашивайте в ЛС. Вот тема https://forum.xumuk.ru/topic/211271-продам-соли-калия/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика