Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Раскол сша. Обвал бакса?


бродяга_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 часов назад, Инфинити сказал:

Я это еще в начале декабря ждала, когда был пробой до 72,80, и все жарко обсуждали, потирая лапки, как закупятся на хаях, а фигушки.???

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Доллар в новом году будет колебаться в пределах 70-80 рублей, а евро - 82-92 рубля, спрогнозировал для РИА Новости директор департамента операций на финансовых рынках банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко.

"К концу года рубль постепенно укреплялся к доллару и евро в связи с позитивными новостями на внешних мировых рынках. По нашему прогнозу, в 2021 году торговые диапазоны, в которых будет колебаться доллар США, - 70-80 рублей, а евро - 82-92 рубля", - сказал эксперт.

 

Чуда не будет :al:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

А платить кто будет?

все. пока $ остается основной резервной валютой и платежной единицей международной торговли, его устойчивость и покупательную способность обеспечивают своим трудом и ресурсами все участники процесса, даже не желая этого. выгодно, конечно, для того кто имеет возможность эти $ печатать...

27 минут назад, Himeck сказал:

Чуда не будет :al:

"в этом мире случайностей нет

каждый шаг оставляет след

и чуда нет и крайне редки совпадения" (с)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Доллар в новом году будет колебаться в пределах 70-80 рублей, а евро - 82-92 рубля, спрогнозировал для РИА Новости директор департамента операций на финансовых рынках банка "Русский Стандарт" Максим Тимошенко.

"К концу года рубль постепенно укреплялся к доллару и евро в связи с позитивными новостями на внешних мировых рынках. По нашему прогнозу, в 2021 году торговые диапазоны, в которых будет колебаться доллар США, - 70-80 рублей, а евро - 82-92 рубля", - сказал эксперт.

 

Чуда не будет :al:

Знаешь, я тоже такой прогноз могу накидать, тоже мне, приоткрыли завесу тайны.???

Однако 70 или 80, вот в чем вопрос? Евро вообще не рассматриваю, не котируется оно в наших краях.???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Не знаю такого исполнителя :al:

не обязаны ж'. зато я могу и продолжить :)

"...и не изменится времени ход

хоть часто падением становится взлёт

и видел я,

как становится взлетом падение..." (с)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, stearan сказал:

не обязаны ж'. зато я могу и продолжить :)

"...и не изменится времени ход

хоть часто падением становится взлёт

и видел я,

как становится взлетом падение..."

Мож сразу ссылку на ютуб дадите????

Зачем отрезать хвост по кусочку?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, stearan сказал:

.и не изменится времени ход

хоть часто падением становится взлёт

и видел я,

как становится взлетом падение

При совке этого Макаревича слушали взахлеб..Сейчас не могу слушать, раздражает просто физически..

Обнаружил, что это депрессняк. Сначала был подростковый депрессняк Макаревича,

потом был депрессняк среднего возраста. А сейчас - депрессняк старого пердуна.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, mirs сказал:

А сейчас

на тансплощадке подрабатывал светотехником, привычка жить под музыку осталась, хотя она сильно будоражит воспоминания....

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

При совке этого Макаревича слушали взахлеб..

по меркам тех времен вполне слушабельно было...позже уже его не слушал, но лет 10 назад люди ближе меня приобщенные к российской культуре говорили, что он вроде как-то деградировал... :dontknow:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...